Регистрация: 16.12.16
декабре 2016
04.12.16 - 11.12.16

2.3

Не рекомендую

Никогда не писала отзывов о своем отдыхе. Но здесь... Заселили в номер с видом на мусорные баки и цистерну с дизтопливом!!! со зловонным запахом из вытяжек кухни. На следующий день поменяли на противоположную сторону здания. Такое бывает при бронировании номера без определенного вида, поэтому не сильно огорчились. Территория неплохая, скорее сквер, чем сад, хороший бассейн, питание норм. Море настолько грязное и мутное, что с трудом заставили себя в него войти один раз. Самое интересное началось при сдаче номера. На ресепшн дама сказала "одна весалка". То есть, мы у них "украли" одну вешалку!!!!!! И депозит в 2000 бат не возвращает. Объяснялась на инглиш, но они сделали вид что не понимают меня. Хотя мужчина в возрасте, который был там, вечером прекрасно со мной говорил и понимал. После этого мы просто ушли в зал и это их насторожило. Через пару минут гробовой тишины, пригласили и вернули депозит. Поэтому все немногочисленные плюсы данного заведения были автоматически перечеркнуты "одной весалкой". Кстати, при заселении никто с нами в номер не поднимался, никакого счета никто не вел. Так что тысячу раз подумайте, Господа, перед выбором отеля! Такого унижения, а по сути абсолютного бреда, я не встречала ни в одной стране мира.

бассейн сквер неплохой завтрак
грязное море политика отеля при сдаче номера
Добавлено 16.12.16 17:19 (1 270 символов в тексте)

05:36 18.12.16

Ok! Пошел фотать вешалки! Так меня ещё не разводили!!! Всё верно криминализированы персонал!

Все отзывы Evgesha (1)