Регистрация: 22.01.15

декабре 2016
02.12.16 - 14.12.16

Хорошая тройка

Паттайя парк отель приметили еще в первый визит (башня видная). Расположение отеля хорошее (В прошлый раз жили в отеле Амбассадор Гарден, тоже неплохо, но далеко очень от города). Хочешь в центр, пожалуйста, тук-туки ходят часто, до центра ехать 5-7 минут, проезд по 10 бат. Т к приехали ненадолго, хотелось провести время с пользой.

Рядом с отелем расположен вечерний рынок, кому как, он не тайский, а полностью для туристов (очень удобно и недорого, в Амбассадоре тоже был такой). Шейки, жареное, пареное, мясо, рыбу, фрукты все можно купить там. Есть палатки с косметикой, одеждой (пляжной в основном и сувениры). Креветки, ребрышки, вымоченные в маринаде и жаренные на гриле, рыба, картошка (для русских видимо). Можно покушать за столиками, так же еду могут упаковать с собой.

Также в переулке много кафе. Есть кафе и с русской кухней (это удобно, если с вами дети, ведь не все могут есть тайскую еду). Цены очень приемлемые, хозяйка русская. В переулке есть аптеки, массажные салоны, лавки с фруктами и обменники. Также магазин Севен и Фамили Март пиво, ром, йогурты, пополнение счета сим карты, вода, другие напитки и многие другие мелочи можно купить там.

Пляж длинный, песок, пологий вход. Понравившееся место можно выбрать самим. Пешеходная дорожка упирается в Джомтьен, есть где погулять, полюбоваться закатами.

Территория отеля большая. Правда все аттракционы старые. Мы не катались, это больше интересно для детей. В аквапарке много людей, в выходные дни приезжают тайцы. Оплатить билет в аквапарк можно рядом на входе, подъем на башню и в ресторан можно оплатить в кассах на первом этаже здания Тауэр. Мы поехали с экскурсией Тропический сад и ужин в Паттайя парк. Были в ресторане «Панорама» на 52 этаже, хороший шведский стол, креветок ешь сколько хочешь, были свинина, курица, несколько видов горячего. Десерты, мороженое. Гарниры, овощи, суши. Была и рыба. Много всего. Но самое главное, это шикарный виды на ночную Паттайю. Ресторан вращается, панорама меняется (занимайте место у окна). Лифты наверх отдельные, не те, которые едут к номерам, уши немного закладывает при подъеме, едет, кстати очень быстро.

В общем отель популярный народу полно, едут и в ресторан башню и в аквапарк. Основной контингент отдыхающих русские и азиаты. Территория зеленая, большая. Два бассейна. У входа на пляж деревья, на которых живет куча черных белок, интересно было наблюдать за ними.

На территории стоят отдельно бунгало, домики-шале в 2 этажа и два корпуса один с башней, второй без, какието хозпостройки, большие парковки для автобусов.

Мы жили в корпусе с башней. Номера просторные, хорошие. Сейф есть, фен брали с собой. Термос не брали. Просторный балкон это плюс.

Персонал по-русски немного понимают. Завтраки стандартные. Яйца, сосиски, кофе, тосты, джем был основной наш рацион. Курс как писали меняется на обмен постоянно, но не всегда в лучшую сторону, разница на копейки. Медуз никаких не было. Море теплое, купаться лучше на островах. Не понравилось большое количество бродячих собак, в том числе и на ночном рынке и пляже.

Добавлено 17.12.16 07:36 (3 060 символов в тексте)
Все отзывы Рита (2)