Регистрация: 03.06.13

декабре 2016
10.12.16 - 21.12.16

Грязный отель

По территории отеля, у бассейна бегают крысы. Сразу за лежаками в зелёной зоне находятся помойка, в которой и обитают эти животные. Вторая помойка местных жителей находится сразу за забором отеля (её видно только с высоких этажей). Вонь в ветреную погоду оттуда просто невообразимая. Бассейн не чистили ни разу за время нашего прибывания. В воде очень много листьев плавает, по караям бассейна их так же не убирают.

Преимущества номера только в том, что он большой, и есть посуда, сковородка, микроволновка и чайник. На этом плюсы заканчиваются.

Я не знала как дотронуться до ручки холодильника, дверные ручки, балконные двери, стёкла - всё жирное заляпанное, чёрное. Чистота ванны и унитазов так же оставляет желать лучшего. Номер убирают каждый день, выносят мусор, заправляют кровать, меняют полотенца и на этом всё! В номере 2 ковра, они грязные и заляпанные, уборщики не считают нужным их пылесосить, во всяком случае в нашем номере. За 8 дней ни разу не поменяли постельное бельё. пока мы сами не спустились и не попросили поменять. Пыль толстым слоем лежит на светильниках и прикроватных столиках. Этим предлагают дышать туристам.

Завтраки приносили только 2 дня, остальное время забывали (завтраки оплачены отдельно), не советую их брать, т к всегда всё одно и то же.

Грязный отель, никогда не вернусь сюда.

кондиционеры и мусор на балконе

в эту грязь нужно засунуть палец, чтобы открыть балкон

раздвижные окна не моются

Неделю бассейн не убирали от листвы

Столик на балконе

Бассейин в листве

olinlev оценила сервисы

красивый вид с высоких этажей услуга дешёвого транспорта до пляжа патонг большие просторные номера
грязно крысы плохо убирают номер запах от помойки грязный бассейн однообразный завтрак
Добавлено 17.12.16 09:39 (1 320 символов в тексте)
Все отзывы olinlev olin (12)