ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Прекрасный отдых в прекрасном отеле

отдыхали с мужем в период с 2.12 по 11.12. Летали от Анекс-тур. Жили в номере 1141.

Первое, что хочется написать – мы не ожидали от отеля в Египте такого высокого уровня сервиса. Это удивительно! А теперь подробнее :

Заселение и номер.

Тут все отлично. Приехали часов в 9 утра в отель, пока сходили на завтрак, уже нам выдали ключи и проводили в номер. Корпус удачно расположен в середине территории, ближе к ресепшен. Сам номер – просторный, с большой ванной комнатой. Обычная комплектация – косметические средства, халаты, тапочки, весы, и что меня действительно удивило – гладильная доска с утюгом. Эхх. в общем не получилось придерживаться обычной стратеги – ну вы же понимаете, ехали, в чемодане помялось – пришлось гладить, когда была необходимость :).

По заселению в номере был тортик (возможно из-за того, что у нас намечалась годовщина), фрукты и восточные сладости.

Уборка.

Вот просто не к чему придраться. Убирали очень хорошо, лучше чем порою горничные в Турции. Красиво все складывалось. чисто мылось и т.д. Ну а шедевры из полотенец с лепестками цветов – тут вообще слов нет – очень красиво и приятно!

Питание.

Вот тут ооочень хорошо! Изначально может сложиться впечатление, что еды немного, но это не так. Она просто стоит компактно. в то же время, большое разнообразие в обед и ужин. При этом, каждый день появляется что-то новое – т.е. не приелось. Всегда несколько вариантов мяса, фрукты. Завтраки обычные, как везде. На завтрак есть апельсиновый фреш. Обслуживание в ресторане хорошее.

Посетили 2 раза ресторан а-ля карт французский и монгольский. Во французском кухня приближается к высокой – много морепродуктов, уточка, рыба. На годовщину свадьбы нас снова пригласили во французский, красиво сервировали наш стол + лепестки цветов на столе, лебеди из салфеток – очень приятно. Монгольский проще, находится на улице, я там ела рис с уткой и овощами – ну вот прям ооочень-ооочень вкусно.

Напитки. Ну тут все стандартно для Египта. алкоголь местный так себе, но тут дело не в отеле, а в стране. Мы некоторый запас взяли с собой из дьюти фри.

Бассейны.

На территории много бассейнов, подогревается 2 главный и релакс (и думаю, что ВИП). Главный бассейн холоднее + мелкий. Мы отдыхали в релакс бассейне, который грели ооочень хорошо, прям даже жарко! К лежакам приносят напитки. Кстати, лежаки и на пляже и особенно, у бассейна – очень классные и удобные.

Пляж и Море.

Пляж небольшой, чистый, большей частью пустой. Обслуживание на пляже нормальное, спасатель действительно выполняет свою работу, а не сидит для мебели, как везде. Риф есть, рыбы есть. единственное, что в период нашего отдыха было ветрено, и море часто было неспокойным. Купаться не запрещали, но это было не всегда приятным. Зеленый флаг мы увидели только один раз – в день нашего отъезда, и в тот же день увидели много диковинных рыб, в том числе больших.

Территория.

Очень понравилась. Мне очень нравится зонирование. Отель сделан террасами. Лестницы не напрягали, для тех кому в лом – ездит маршрутка по периметру. Много бассейнов. Много уютных уголков, даже крыши корпусов обустроили под зоны отдыха. Думаю, что даже при полной заполняемости отеля, зонирование позволяет избежать гостям ощущения вокзала. Все идеально чисто. Ни разу не видела грязного туалета. Ухоженный сад. Постоянно работники что-то делают – убирают, красят, подрезают… Работа каждый день. И это видно и мы эту работу оценили.

Анимация.

Они были :) . И вроде бы даже старались. Просто мы с мужем не активные участники анимационных программ. Тем не менее, некоторые аниматоры (Ольга и еще девушка, невысокая блондинка, простите забыла имя),постоянно подходили к нам и интересовались нашими делами и пр. На шоу мы тоже особо не ходили, много их перевидали, лично нам это не всегда интересно, поэтому оценить не можем.

Персонал и Сервис.

Вот тут все на 5+++++! Конечно это заслуга менеджмента. Руководители волшебным образом смогли сделать так, чтобы персонал был очень доброжелательным и участливым, причем выглядит это очень искренне. Все и всегда стараются угодить. Все и всегда желают вам доброго дня и спрашивают все ли у вас хорошо. За период нашего отдыха 3 раза к нам подходил менеджер и спрашивал как наши дела – вот он прям с помощницей ходил и поочередно к каждому подходил. Во время купания, мужа обожгла рыба, был сильный ожог на животе и боку. Очень быстро организовали помощь - лед и мазь - совершенно бесплатно. И проявили очень большое участие. Через день нам звонили вечером в номер, и снова уточняли как наши дела. Шеф-повар лично вместе с переводчицей обходит все рестораны для выяснения мнений и пожеланий посетителей в отношении питания. Официанты в барах все очень стараются. Вообще стараются все – официанты, садовники, повара, уборщики, сотрудники ресепшен….

Отдельно хотелось бы выделить сотрудницу Guest Relation – Татьяну. Вот она просто Фея! Очень участливая, прекрасно организовала нам юбилей свадьбы (завтрак в номер, ресторан), договорилась за бесплатный поздний выезд. Вообще, мне кажется может решить абсолютно любой вопрос гостя отеля.

С середины нашего отдыха наладили Wi-Fi, который после присутствовал везде - и в номерах, и на пляже, и у бассейна.

Экскурсии.

Ездили к острову Таран от присутствующего на пляже дайвинг центра с погружениями с аквалангом – в целом понравилось, единственное – было ветрено и мне прохладно. погружение – это супер.

и ездили на экскурсию 7 чудес Синая с анекс-тур – тоже было хорошо, особенно весело было на джипах по пустыне и на квадроциклах. Единственное, девушка из нашей группы упала с квадроцикла и сломала руку, потому, берегите себя!

Ездили еще самостоятельно в Нами бей и в Сохо (в Сохо бесплатный автобус) – просто погулять и по магазинам.

В целом наш отдых удался, во многом благодаря выбору такого замечательно отеля. Хочется пожелать отелю процветания и дальнейшего прогресса. Отель можно смело рекомендовать! Всем спасибо, кто дочитал :)))))))))))

Rules and regulations

Beach

TRANSLATE
Advantages
персонал сервис территория питание
Added 17.12.16 16:37 (5 942 characters in the review)
Add comment
Complain

19:24 17.12.16

Уважаемая Mellisa!

От лица всей команды SUNRISE Grand Select Arabian Beach Resort выражаем Вам огромную благодарность за столь солнечный детальный отзыв, который мы уверены поможем многим определиться с выбором отеля.
Спасибо , что нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе, для нас очень важно - обратная связь, ведь Ваш отзыв это отображение нашей работы.
Менеджмент отеля проинформирован о качестве работы сотрудников, указанных в отзыве, очень приятно, что Вы указали имена - так менеджменту отеля будет быстрее подготовить благодарность для сотрудника и никого не перепутать.
Мы с нетерпением ждем встречи с Вами совсем скоро.

С уважением и благодарностью, всегда Ваш SUNRISE Grand Select Arabian Beach Resort.

Sign up