Регистрация: 21.12.10
январе 2013
02.01.13 - 05.01.13

Отель практически 4*

Кто будет на острове Ко Тао, обратите внимание на данный отель. Возможно я его выбрал, потому что он недорого стоил, учитывая новогодние даты, возможно потому, что мне было не важно размещение прямо на море.

Хочется написать, что он находится в тихом месте, с видом на горы, но когда я там был место было не очень тихое. там проходит дорога, а ещё не очень далеко проходил фестиваль трансмузыки, продолжавшийся 3 дня, музыка кстати там играла и днём и ночью, практически не мешала.

Номера и интерьер отеля стилизован рисунками, картинами, некими религиозными атрибутами - очень постарались строители отеля в этом плане. Понятно, что находишься не в европейском отеле или в каком то сетевом, современном. Номер просторный, оснащен всем необходимым, каких то проблем не возникало. Балкон тоже просторный со стульчиками деревянными.

Расположение.

У меня был напрокат байк, на котором удалось объехать весь остров, все обзорные точки и пляжи. остров очень красивый, а отель находится недалеко от пирса, куда приходят корабли из Самуи и Пхангана- что немаловажно. Отель также находится недалеко до пляжа, но пешком не очень удобно ходить, очень гористая местность. магазины и прокат байков находятся в 100-200 метрах.

Бассейн.

Бассейн небольшой с какой то новой системой очистки, поэтому как на фото вода всегда голубая - очень приятно искупнутся даже во время дождя, вода теплая. Вокруг стильные лежаки, где туристы лежали по полдня читали книги. У бассейна также неплохой Wi Fi, как и в номере. Вид от бассейна открывается живописный в целом, но местами идут строительные работы, всю долину покрывают различные минигостиницы, виллы и маленькие дома местных жителей. Надо сказать, что остров туристический и местных там очень мало живёт, кто любит такой вот отдых вдали от цивилизации просим сюда, но как я уже сказал стройка идёт полным ходом, как обычно для тех мест, где туризм развивается.

В отеле же никаких строительных работ, всё построено, всё хорошо.

Персонал реагирует быстро, к нему претензий нет, о английски говорили хорошо.

Завтраки не такие чтобы прям супер, но и голодными не останетесь. Каких то минусов, чтобы можно было отметить не обнаружено.

Фото турагента отеля

Ближайший пляж к отелю находится на заднем плане, а справа пляж маленький, но с мелким песком

рядом с отелем

Практически ближайший пляж

Фото турагента отеля

Добавлено 17.12.16 18:45 (2 169 символов в тексте)