Регистрация: 21.12.10
январе 2012
12.01.12 - 14.01.12

Первый раз в Сингапуре

Да именно так, к тому времени я был только в Египет и Турции, был в хороших отелях, но их сравнивать нельзя с сингапурскими нельзя. Также побывал уже в Паттайе, так вот с 5-звездочными паттайскими отелями пожалуй сравнить можно. Парк реджис построен очень стильно, выглядит дорого. Я выбирал в первую очередь по расположению, важно было до каких то достопримечательностей дойти пешком. И этот отель находится прямо у Кларк Ки прогулочных улочек с ресторанами, где очень интересно вечером гулять.

Чтобы дойти до Clark Quay не надо такси или метро, прошло перешел через шоссе и оказался там, где очень интересная архитектура, набережная, рестораны и кафе всех известных кухонь мира, есть и японский и русский ресторан и мексиканский. В Сингапур я специально летел на 2 ночи, находясь на Бали, и чтобы посмотреть город тщательней, взял 2 ночи в этом отеле - экскурсионно-познавательный тур таким образом организовал, завтраки не брал.

Если кому то нравится этот район, то особо большого выбора среди отелей такого уровня здесь нет. Другие районы Сингапура не очень туристические, есть деловые районы, район Марина, район с торговыми центрами, но этот пожалуй самый необычный и центральный. Остров Сентоза я не рассматривал и в итоге даже не доехал до него, надо было на 3 дня ехать, может быть в другой раз.

Из аэропорта, не успев оценить номер сразу пошёл в бассейн и оценил и бассейн и немного кухню, так как есть очень хотелось, а яблоками, которые лежат на ресепшн не наешься. Заказывал салат цезарь - очень достойно и поэтому за питание пять. Мне кажется Сингапур в целом это место, где за качеством следят и этот отель также следит. Это видно во всем, в поведении персонала, чистоте на этажах и у бассейна и т.п.

Вид из номера у меня был неплохой, с видом на тропические деревья, немного шоссе было видно, былконом там не бывает естественно, но в номере я там и не собирался сидеть. Площадь номера не сказать, что маленькая совсем, но могла быть побольше конечно же. Но Сингапур дорогой город и площадь номеров здесь не как в Бангоке, это надо принимать в расчет.

Рестораны и бары вообще очень дорого смотрятся, и если доведется поехать в Сингапур снова, я первым делом буду смотреть этот отель.

Кстати о персонале могу сказать только хорошее, после того, как я повредил ногу, переходя в неположенном месте дорогу, они принесли антисептики, бинты, оказали помощь можно сказать, так как свою аптечку я оставил на Бали. Также помогли дозвонится до страховой - но это была тщетная попытка, в итоге обошелся без лишних расходов, травма была несерьёзна.

До метро из этого отеля также можно дойти пешком, причём выбрать одну из двух станций, какая будет удобнее. Смотрите карту метро.

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

расположение отличное ожидание оправдывает качество сервиса на высоте
Добавлено 17.12.16 20:09 (2 695 символов в тексте)