Регистрация: 17.12.16
декабре 2016
01.12.16 - 17.12.16

Декабрь - не самое лучшее время для посещения этого отеля!!!

Всем, здравствуйте! Пишу прямо из отеля! На отдых прилетели 14.12 и отдыхать нам здесь !!!суждено!!! до 23.12 !!! Хочу всех сразу предупредить, в это время года (декабрь) лучше не ездить во Вьетнам, погода ужасная, дождь идёт весь день и льёт как из ведра, а если и нет дождя, то дует порывистый ветер, солнце не видно вообще, правда люди все равно умудряются загореть!!! Как выяснилось, что хорошая погода наступит только в феврале, не раньше, так что ловить здесь не чего начиная с октября по январь !!! Не тратьте свои деньги напрасно, если хотите именно увидеть солнце и море, так как в море, просто запрещено заходить -волны огромные и везде натыканы красные флажки, лучше посетите другие страны с комфортной погодой и насладиться морем (например: Тайланд или Доминикау) Сам отель хороший, питание и обслуживание отличное, недостатки искать не надо, вся проблема-это то, что не пишут правду о погоде в это время года! Мы очень пожалели, что приехали сюда, так как читали отзывы об этом отеле и о стране именно здесь, а отзывы за декабрь написаны отличные, думаю самим отелем и написаны, чтобы люди ехали не смотря ни на что!!! Так как если бы люди знали о погоде,то наверняка никто сюда не поехал в это время года!!! А если вы и хотите приехать во Вьетнам, то приезжайте в сезон, с марта по сентябрь!!! страна хорошая и есть, что посмотреть!!! Мы здесь находимся с 14 декабря, все время пасмурно, каждый день идёт дождь, вчера дождь шёл с ночи и до вечера следующего дня, сегодня правда он идёт не долго и мелкий, но зато ветер просто ужасный!!! Так что выбирайте себе отдых по сезону))) Если есть вопросы - задавайте, по возможности отвечу!!! Всем приятного отдыха и отличной погоды!!!

Екатерина оценила сервисы

очень близко расположен к аэропорту!!!
вокруг отеля не развита инфраструктура
Добавлено 17.12.16 21:02 (1 695 символов в тексте)

12:24 21.12.16

Зря вы на работников отеля наговариваете, что они сами отзывы пишут. Где вы тут отзывы за декабрь увидели? Всего 4 отзыва декабрьских вместе с вашим и все они 2016г. О погоде надо на других сайтах читать, не только на этом. И сезон для отдыха в разных частях Вьетнама - в разное время года. Например, в Муйне в августе-сентябре - это не сезон. Жаль, что те кто вам тур продавали не предупредили о погоде, не было бы и недовольства.

11:03 22.12.16

Хотела бы написать не в защиту отеля , а высказать свое мнение. то что не повезло с погодой это просто не повезло - хочу отметить что в ваше время пребывания на данный момент и на пхукете льют дожди , хотя там сезон дождей уже должен был закончиться ). Это просто кому как повезет, сейчас у вас вторые сутки погода восстановилась и такая погода будет стоять по прогнозам еще 5-6 дней. То есть людям которые вылетают 24.12 очень даже с погодой повезет)))По расположению - я считаю огромный плюс !!!: во первых -широкая пляжная полоса причем чистого моря и пляжа, а самое главное я считаю тут по сравнению с центром ( также Таиландом) очень мало китайцев , во - вторых : очень удобно для поездки с детьми и вы знаете этот район очень новый он только расстраивается , отель предоставляет для вас возможность доехать до центра совершено БЕСПЛАТНО.И вы знаете а ведь в том году в декабре и в правда была погода хорошая именно на тот период когда писали отзыв о своем отдыхе. Вы ставите оценку 3.0 за благоустройство , рестораны - приехать в такую красоту где пальмы украшены фонариками стоит праздничная атмосфера я считаю это бред с вашей стороны.СЕРВИС для детей ваша оценка 2.0 -?вы серьезно? я отдыхала с маленьким ребенком - для питания есть все, анимация замечательная - есть мини клуб детский , в номер предоставляю кроватку, в ресторане есть стульчики, есть детская зона в бассейне- что еще нужно? и вообще Азия можно сказать отдых круглый год - можно и в не сезон отдохнуть на 100%

11:07 22.12.16

Еще и поставили галочку не рекомендую отель ? смешно ))в своем отзыве вы пишите в основном о погоде а не об отеле)) не рекомендует отдых в декабре но ставить галочку не рекомендую отель - я считаю это неправильно , такие галочки могут кого потом ввести в заблуждение. И вообще молодцы отель !!!! в 2015 они еще работали без анимация и система питания завтрак ужин а год спустя - много чего изменилось !!! есть к чему стремиться !!!! продолжайте в том же духе !!!

13:53 23.12.16

Мы с Вами отдыхаем в одно время, только до 24.12 мы.
Да был дождь, но эта неделя отличная погода. Народ весь загорел.
Согласна с Катериной, зачем ставить минус отелю из за погоды. Год на год не приходится.Отель просто отличный. Прилечу домой напишу отзыв.

09:23 25.12.16

Елена, сколько людей столько и мнений! Отзывов за декабрь гораздо больше!!! И сейчас прочитав все отзывы и комментарии к ним, просто уверена, что все отзывы штудируются работниками отеля или гидами из отеля, тк я вижу как появляется плохой отзыв -тут же появляется шквал противоположных комментариев к нему, это наводит на определённые мысли!!!!!! Я писала на эмоциях, тк ожидали отличного отдыха, а в итоге из 10 дней - было только 3 дня солнце! По приезду в отель сразу разболелись дети с высоченной температурой! Сидели в номере 6 дней и выходили только покушать, и снова шли в номер пить лекарства и укладывать детей спать, тк лучшее лекарства это сон и лекарства действуют лучше. Когда сидели в номере, погода была просто отвратительная: в первый и во второй день шёл ливень и дул сильнейший ветер, с третьего по шестой день шёл дождь мелкий и противный и весь день и дул все тот же сильный ветер. Нас поселили на 9 этаже и ночью мне казалось, что ветер просто выдавит стекло в окне, занавески чуть ли не горизонтально поднимались, спать было ужасно страшно!!! В обед и вечером,когда тети спали мы выходили в бар или сидели у бассейна и разговаривали с другими людьми и поверьте многие были не довольны отелем (люди сравнивали его с Десоле) и анимацией и сервисом и обустройством отеля, его территории и досугом, который должны были предусмотреть работники отеля, так как людям просто не где было расположиться, места у бара очень мало, а на ресепшене все просто не могли поместиться!!!!

09:54 25.12.16

Продолжаю: Люди сравнивали Cam Ranh Riviera - 5 звёзд, с отелем Десоле, который оппозиционирует себя как 4, и там люди отмечали более лучшее качество и самого отеля и территории и еды и анимации ! Я лишь высказала свои личные эмоции и своё мнение и мнение других людей, никого не обижала, каждый имеет право высказаться!!!!!!! Я больше писала о погоде, чтобы люди знали правду и не тешили себя надеждами!!!! После 6 дня у нас и дети стали поправляться и погода начала налаживаться, даже смогли с'ездить на экскурсию и настроение понемногу улучшилось ))) правда для НАС ЛИЧНО ОТДЫХ БЫЛ НЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!! Мы смотрели погоду и сравнивали с погодой на Пхукете, и там если и были осадки то максимум 7 мл, а на нячанге 100 мл, по-моему РАЗНИЦА КОЛОССАЛЬНАЯ!!!!!!! По поводу отеля: на пятерку он никак не тянет, есть с чем сравнить))) были 2 раза в Турции, 2 раза в Египте, 2 раза в Тайланде,1 раз в Шри-Ланке, 1 раз в Китае (Хайнань), но этот отдых запомнится надолго, но к сожалению НЕ ЛУЧШИМ ОТДЫХОМ !!!

22:54 25.12.16

Катерина, теперь вам отвечаю: сколько людей столько и мнений!!!! Отель не тянет на пятёрку и не я первая, кто так считает, МАКСИМУМ ЧЕТВЁРКА, много чего стоит доработать в этом отеле!!!! Не рекомендую отель, потому что там просто не чего делать, вокруг сплошное строительство и внутри отеля тоже идёт стройка, работает бесконечно дрель, не благоустроена и территория отеля, вместо нелепых прудов - лучше бы сделали побольше детскую площадку или можно расширить первый бассейн и водных горок в этом месте поставить!!! Сплошные плюсы были бы от этого места, а так ни красоты, ни практичности от этих прудов я не вижу, одно квакание лягушек убивает, как на болоте живёшь)))))) и то что отель так удалён от города - ничего хорошего в этом нет, рядом нет ни аптек(а нам она очень нужна была: купить лекарства, так как в отеле вообще ничего нет), нет и магазинов, да и просто погулять где нибудь рядом с отелем тоже нет никакой возможности, так как район вообще только начали отстраивать! До города можно добраться на автобусе, но ехать придётся почти час, такси стоит 20$. На автобус, который предоставляет отель, бесплатный, но на него надо обязательно записаться заранее, иначе ты просто можешь на него не попасть, так как желающих с'ездить до города очень много! И если вы хотите посмотреть именно страну, её быт, людей, то тогда нужно жить на самом нячанге, а не в этом отеле)))) и если со мной кто-то не согласен, это ваше право так думать, а моё мнение - оно МОЁ и с ним тоже нужно считаться)))

23:05 25.12.16

Анна скажите какая температура моря? Комфортно. Вечером или кофты брать?

04:10 26.12.16

Сейчас, когда погода восстановилась, мы купались с утра и до вечера. Море хорошее. Волны конечно есть, красный флаг стоит всегда. Спасатели бдят, в свистки свистят тому, кто уже около буйков плавает. Так как в декабре там уже был несчастный случай.
Вечером кофты не нужны. Даже детки на мини диско все танцевали в футболочках и платьях. Тепло. Сезон дождей закончен, поэтому погода будет только лучше и лучше. Езжайте смело.

07:16 26.12.16

Очень хорошо, что вы пишите о том, что погоды в декабре в Нячанге нет. Действительно это поможет другим при выборе места для отдыха.
И будем иметь в виду, что в сравнении отдыхающих Дессоле лучше. Сами там отдыхали, хотели поменять отель в другой раз, но может быть стоит подумать.

22:00 26.12.16

Спасибо большое за комментарий!

Все отзывы Екатерина (1)