Регистрация: 13.07.11
декабре 2016
05.12.16 - 13.12.16

Достойный отель для своей цены!

Здравствуйте. Напишу краткий отзыв про этот замечательный отель.

Сразу скажу - нам отдых понравился, не было ни одного момента, который бы нас напряг.

В отеле встретили людей, которые прилетели отдыхать в него повторно и на большее количество дней, значит отель действительно нравится многим.

Вылет в 9 утра, перелет 12 часов - утомительно, переезд до отеля 1,5 часа уже легче, так как хоть с картинками за окном и на свежем воздухе.

В отель прибыли к ужину.

Заселение быстрое, на бумаге увидели номер комнаты на 17, сразу вспомнили все отзывы про эти номера(((

Поднялись на верх. Лифт только до 6 этажа. Далее на 7 этаж(мансарду) пешком.

Ну что сказать, не так страшен черт, как его малюют, или с нашим номером под крышей нам просто повезло. Сразу все проверили: свет есть(правда тусклый), вода есть, сантехника работает, кондиционер работает, вентилятор на потолке работает, постельное бельё и полотенца белые и чистые!

Так как были очень уставшие после такой дороги, сходили на ужин и все вопросы решили оставить на утро.

Проснулись с рассветом над Карибским морем, который бил прямо в наше окно. Очень красиво! Да, на мансарде номера без балконов! Полюбовались им (фото имеется). Ещё раз оглядели номер и решили не менять. На протяжении всего отпуска в номере все работало. Но иногда были проблемы с горячей водой-то её просто не было, то она начинала литься после 15 минут. Для нас это не было проблемой. Шумный старый кондиционер вообще перестали включать со второго дня. В номер мы приходили только в 17, сразу открывали окно-вечерний бриз отлично все проветривал. Ночью тоже спали с открытым окном-было супер! И прохладно и свежо. Купальники сушили в номере на стуле возле окна-за ночь все ок! Телевизор не включали. Перед сном смотрели свой айпад-интернет тянул все отлично! Сейф не брали-все хранили в чемодане с замком-никаких проблем не возникло. Холодильник не заказывали. Адаптер для розетки купили в магазинчике при отеле 2$. Из живности в номере были только маленькие муравьи, сами виноваты-оставили открытыми пачку чипсов.

Воду в номер ставили каждый день по 2 бутылки, гели-мыло-шампуни добавляли регулярно.

Жить именно в центральном корпусе где лобби очень удобно! Вышел и сразу тебе и ресторан и бар и бассейн и проход к морю. Действительно всего несколько шагов!

Питание-все отлично! Выбор не большой, но все очень вкусно! Ресторан на пляже тоже отличный-бургеры, картошка, пицца ням)))

Фрукты дают и в отеле, но мы покупали и на пляже-кокос 2$, манго 2$, ананас 4$, главное подружитесь с продавцом-он подскажет в какой день отличное манго, а в какой лучше купить ананас. В багаже отлично привезли домой манго, за 3шт 5$.

Напитки-на любой вкус. Все коктейли понравились! Пиво тоже хорошее.

Море, пляж-бесподобны! Лежаки и полотенца староваты, но иногда попадаются ничего.

Торговцы на пляже многим могут показаться навязчивыми, но это их жизнь, работа, хлеб! Если им с улыбкой ответить: "но, грасиас" - они спокойно пойдут дальше.

Понравилось то, что они одеты в специальные розовые рубашки, все с бейджиками. Охрана отеля за ними следит. Все ок. Торговаться нужно по-доброму, с улыбкой, тогда цену опускают в два раза легко!

Анимация и спорт - все довольны! Девушки на йоге и гимнастике в море, ребята на волейболе на песке. Здесь же на песке в тени настольный теннис и бильярд. Баскетбольная площадка с новым мячом - отлично! В спорт-баре в главном корпусе настольный футбол-очень увлекательно) и ещё 2 бильярд-стола(пул)

Всё бесплатно!

Экскурсии - брали только одну у туроператора Анекс-Тур - ВДВ-Сафари чтобы сами за рулем. Она самая дорогая(160$ на одного), так как на полный день и бензин у них дорогой. Выезд в 6 утра, возвращение в отель в 21.30. Утомительно, но это возможность очень многое услышать и увидеть, поездить за рулем уазика, побывать в разных частях острова, на голубом озере, на ранчо, на круглой горе и на пляже Макао. Ну и конечно, главная фишка этой экскурсии Харольд!

Сувениры: Анекс-Тур бесплатно предлагает трансфер в торговый центр в Пунта-Кане. Мы не поехали-терять пол дня отдыха на Карибах из-за покупок-это не для нас. Купить все можно и на территории отеля-вечерами приезжают торговцы и накрывают несколько столов. Есть всё-кофе, мамахуана, сигары, сигариллы, кокосовое масло, картины, статуэтки из дерева, фигурки из камня, кружки-стопки, фоторамки, магниты, браслеты-колье-кольца, в том числе и с ларимаром, торгуйтесь!

Дискотека хорошая, бывает и с местной музыкой и с мировыми хитами и с русскими песнями!

Отдыхающих семей с детьми почти нет. В основном пары, причем разных возрастов, много туристов по 1 человеку. Все знакомятся очень легко!

На брони будет написано что это отель 3 звезды. Не бойтесь! Он не идеальный, да, староват, да есть маленькие минусы и пара дохлых таракашек на полу, но это такие мелочи, когда есть такое море, солнце, песок, рассветы и закаты!

Всем отличного отпуска!

закат на пляже отеля

кокос 2$ и браслет на ногу 2$

Пляж отеля рядом с волейб.площадкой

Рассвет вид из номера

Севениры из дерева

потолочный вентилятор

компактная территория
нет
Добавлено 17.12.16 23:01 (4 887 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (9)