ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 10
Comments: 7
Readership: 4064
Photos: 108
Отзыв об отеле Wyndham Dubai Marina (отель был переименован 01.04.24)
Vacation as a couple in
December 2016
10.12.16 - 16.12.16
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5- food

Gratitude - does not affect the rating

Отель обычный.

Отель обычный.Не пляжный.В пляжном отеле во всех номерах должны быть балконы.Дубай для пляжного отдыха не подходит.Море и пляж Марины-не интересны.Для деловых и приехавших (как мы) для осмотра достопримечательностей - отель хороший.Правда, через некоторое время (когда построят), еще с двух сторон виды из номеров закроются.Но, как сказал, представитель владельца хотите вид - доплатите. Какой конструктор придумал ванную, интересно.Половину ванной, со стороны душа и смесителя, закрыть стеклом.Может мы что-то не знаем о дизайне ванных комнат? Увидите поймете.А так, номера хорошие, кровать мягкая,. питание хорошее. Но самый ГЛАВНЫЙ ПЛЮС ОТЕЛЯ - казахская девушка АЙГАНЫМ. Мы приехали в первый раз.Языками владеем через смартфон. Айганым очень помогала.Для русскоязычных- просто клад..Душевная, отзывчивая.За помощь русским туристам руководству отеля- ПРЕМИЮ АЙГАНЫМ. Мы узнали про нее из отзывов.Сейчас передаем будущим гостям.За правдивыми отзывами обращайтесь.

Rules and regulations

Advantages
айганым
Disadvantages
ванная комната.
Added 18.12.16 10:48 (967 characters in the review)
Add comment
Complain

14:03 21.03.17

Добрый день! Спасибо за отзыв! Скажите пожалуйста, на фото вид из вашего номера? Если да, то какой этаж и категория? Под каким названием бронировали у туроператора? Спасибо!

Sign up