Регистрация: 18.12.16
Отдыхал В одиночку в
декабре 2016
10.12.16 - 17.12.16

Хороший отель с красивой территорией

Заселили очень быстро, возможно просто повезло со временем, но все равно могу отметить это как плюс. Территория отеля чистая и ухоженная, подстриженные газончики, цветы, кругом зелень. Мой номер также убирали каждый день. До моря - 5 минут, перейти через дорогу и по тропинке немного. В декабре отель довольно симпатично начали украшать к рождеству и новому году, повесили гирлянды и поставили елочку. На ресепшине бесплатный вай фай. Персонал говорит по русски неважно, лучше подтяните свой английский или возьмите словарик, если у вас проблемы с языком. Любят приходить с уборкой очень рано, при этом сначала звонят в звонок - такого мерзкого звука я давно не слышал. Вешайте табличку "не беспокоить" обязательно, если хотите вздремнуть. Так же в отеле я заметил проблему с дверьми - они грохочут с такой силой (двери ваших соседей), что стены вибрируют. Мебель в номерах устаревшая, но по сути есть все необходимое. С едой в отеле большая проблема, кормят здесь плохо и плохо обслуживают - медленно, постоянно все забывая. В баре цены выше городских. Могу посоветовать брать сюда путевку без включенного питания, лучше кушать на берегу, в местных кафешках. Вцелом хороший отель для трех звезд.

близость к морю красивая территория вежливый персонал wifi
питание нет русских каналов
Добавлено 18.12.16 15:41 (1 204 символов в тексте)

08:25 22.12.16

Спасибо за отзыв.
Скажите, как сейчас обстоят дела с обменом валюты на местные рупии?

Все отзывы Валерий (8)