ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
Vacation as a couple in

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Как пансионат

Была в этом отеле с 10.12.16 по 17.12.16.Приехали утром,отправили сразу на завтрак,номер получили через пару часов.В номере был минибар в котором должно было пополняться каждый день 2 сока,2 бут минералки,2 бут воды.В первый день нашего приезда так и было,а потом то одну бутылку воды 0.5 мл,то вообще забывали ложить.Уточнили на ресепшене сказали что так и будет ,типа все поменялось. Номер не большой, но комфортный.Ванная комната обычная как и в Египте,единственный минус постоянно когда идёшь в душ вода протекает по всему полу,всегда приходилось кидать полотенце иначе мог бы быть просто потоп.В номере нет ни чайника,ни кружек,ни кофе ,ни чая,всегда приходилось спускаться в лобби бар.Питание хорошее, выбор большой и всё очень вкусно.Вечером музыка,караоке, но все как то скучновато,может просто не сезон .Бассейн не подогреваемый,я в нём не купалась ,вода холодная.В общем в не сезон ,и за такие деньги за которые мы съездили это нормально.Вернуться в этот отель ещё раз у меня большого нет желания, ещё один раз можно съездить но только с детьми, и то из за того что им пообещала.

TRANSLATE
Added 18.12.16 17:19 (1 089 characters in the review)
Add comment
Complain