Регистрация: 18.12.16
июне 2015
20.06.15 - 27.06.15

2.7

Салат с живой гусеницей

В этом отеле мы были неделю. Вот что неприятно удивило: на постельном белье всегда ползают муравьи, то есть насекомые проложили дорожки, и этот "караван" нескончаем. В номере они везде: на полу, на столе, на кроватях (а это и подушки, естественно). А один раз, для разнообразия наверное, по подушке полз огромный (около 1,5 см) клоп! И это не все! На ужин всегда подают много зелени, салатов. И на салатном листе (о, ужас!) обнаружили живую гусеницу! Показали повару "сорри!" - ответил шеф-повар, и широко улыбнулся. Как-то привычно у него это прозвучало, а не из рядом вон событие. В номере убираются очень плохо. Пыль хлопьями. Ради интересе под кровать бросили таблетку, так и пролежала весь наш отдых под кроватью. Еще момент - вокруг отеля бегают много кошек. Так персонал отелю так звереет когда их кормишь, что в нашем случае один из официантов подскочил к нам, и схватив со стола нож швырнул в одну из кошек! А в другой раз, чтобы закрыть окно от кошек, перегнулся через наш стол с едой. Вот такой "отдых". Не рекомендуем ехать в этот отель

в отзыве
Добавлено 18.12.16 18:25 (1 049 символов в тексте)

10:29 19.03.17

Алевтина с друзьями побывали в сафари-парке "Pierre Anne". Где прошлись по дороге знаменитого "муравьиного" каравана. "Для разнообразия" открыли новый вид гигантских (1,5 см) постельных клопов, ровно в 2 раза превышающих доселе известных особей. В местном ресторане впервые увидели, но не решились попробовать деликатес от шеф-повара "живая гусеница на салатном листе". Лицезрели забавный аттракцион "метание ножей в кошек". Поскольку никто не пострадал - заскучали. Решили развлечь себя сами увлекательным занятием метанием таблеток под кровать и наблюдением за их перемещением. Таблетки не перемещались. Решили, что недостаточно приняли. Полезли под кровать. Таблетки хорошо пошли с хлопьями подкроватной пыли. Под это дело написали отзыв и зыбылись праведным сном. Засыпали в обнимку с муравьями и клопами под многократно повторяющееся "Сорри" и зверскую улыбку шеф-повара. С тех пор без таблеток никуда!

21:13 22.03.17

Браво, Константин!
Мне всегда ужасно ужасно жаль людей, которые платят деньги за то, чтобы в свой отпуск считать муравьев, измерять клопов, делать гусеницам искусственное дыхание, чтоб эта несчастная гусеница в салате оказалась обязательно зловеще живая! Зачем купаться в море, когда можно мониторить таблетку под кроватью! Вот он оказывается где кайф! Скучно живем, народ! Срочно! Все! Покупаем по линейке и на Кипр клопов мерить!

14:46 24.03.17

Константин, я давно так не смеялась....это самый лучший комент за все время))) браво!

15:49 11.04.17

Отзыв Алевтины можно скопировать абсолютно к любому отелю в любой стране мире и никто не догадается, что это происки недоброжелателей.

Ни слова про пляж или расположение отеля. Только энтомология. Странно, что фото нет.

Константин и Karine, до встречи на Кипре )))

Только встречаемся на улице баров, а не в муравейнике )))

Энтомология (от др.-греч. — насекомое + — слово, учение) — раздел зоологии, изучающий насекомых.

13:36 20.04.17

Браво, господа! Снимаю шляпу))

Все отзывы Алевтина (1)