Регистрация: 29.05.14
декабре 2016
17.12.16 - 18.12.16

3.7

Природа лучше, чем сервис!

Я была в "Мечте" первый раз и воспринимала это место как базу для загородного отдыха, а не как отель. Из плюсов можно отметить удобное расположение, недалеко от города, но воздух уже чистый. Красивая территория с потрясающими деревьями. И сразу минус - территория очень маленькая, гулять особенно негде! Питание было вкусным, всё очень свежее, но выбор небольшой. В обед было одно первое блюдо и два вторых. Многие блюда были остывшими, например, жаркое из свинины. Как его можно есть холодным? Но вообще все мясные блюда и салаты вкусные, здесь надо отдать должное. К ужину не подают никакой сдобы, десертов - видимо, это сделано нарочно, чтобы люди в баре эти десерты покупали.

Номер мне, в целом, понравился - просторный, не обшарпанный, сантехника хорошая. Ну, ремонт подновить не мешало бы, а так нормально. Но вот существенным недостатком стало то, что в номере невероятно душно. Никаких признаков вентиляции обнаружить не удалось. Чтобы не задохнуться, пришлось на ночь окно открывать, в -29!

Персонал весьма индифферентный. Нужно было переставить кровати, не могли горничную дозваться. Потом возникла претензия, обратились к администратору. Та МОЛЧА швырнула перед нами на стойку книгу отзывов и предложений, не потрудившись даже узнать, что у нас за претензия и не может ли администратор чем-то помочь!

Подводя итог - я хорошо отдохнула, но сомневаюсь, что приеду сюда еще. Ибо ценник довольно высокий, эти деньги отель явно не отрабатывает.

Для детей

Людмила оценила сервисы

расположение красивая территория
сервис
Добавлено 18.12.16 18:51 (1 461 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (21)