Регистрация: 02.08.15
ноябре 2016
11.11.16 - 20.11.16

Новый отель в центре города

Отдыхали в Белла Гранд, выбором довольны. Отличный отель. Новый, чистый, уютный. Возвращаться всегда было приятно.

Территория небольшая, но хорошие бассейны и парная (мы поддали жарку, что индусы аж выскочили), небольшой фитнес, бар у бассейна.

Хорошие завтраки. Чистые и комфортные номера с новой сантехникой. Большие холодильники, наборы для чая и кофе, сейф. Кофе можно заварить и на респшн бесплатно. В номере имеется балкон, на котором столик и два деревянных кресла, сушилка для белья. Хорошие рабочие кондиционеры. Конечно не хай тек и супер пупер, но на уровне. Холодильник с платными напитками, были чипсы, контрацептивы. Постельное чистое, полотенца тоже. Сантехника хорошая рабочая.

Приятный персонал.

Расположение отличное. Есть возможность выбраться на остров (т к в Паттае купаться не очень, море мутное, пляж общественный).

Несмотря на свое расположение отеля в центре города, здесь тихо. Никакого непосредственного соседства с барами и дискотеками. Магазин и торговый центр рядом, обменники, тук-туки ходят допоздна. Есть лавки с фруктами.

Туроператор будет разводить, но мы не поддались на уловки. Инфо лучше пропустить, маринуют долго и ни о чем. Время выезда вывешивают на фирменном стенде – это вся важная инфа, остальное по экскурсиям. План поездок был обговорен еще заранее, частная фирма "Nika Travel pattaya" организовала нам отличный экскурсионный отдых. Экскурсия Cabble Rides (полет по тросам над джунглями), Квадрики по 300 кубов, Паттайя Бэй круиз с пенной вечеринкой, река Квай и сексшоу, шоу фигня полная, но у нас был спортивный интерес поглядеть, что это такое. Квай понравился, еще раз приедем, снова на него поедем.

Соседи из Индии не напрягали. Жили в корпусе 2, нас 4 человека, расселили по номерам на разных этажах, но это не принципиально. Всего три здания и прилегающий отель Белла Экспресс.

все устроило
Добавлено 18.12.16 19:09 (1 863 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (1)