Регистрация: 28.01.14
Отзыв об отеле Linda Sea View (отель был переименован 01.01.24)
марте 2016
22.03.16 - 06.04.16

3.3

Далеко не 4 звезды

Отдыхали две недели в марте,номер комнаты уже и не вспомню.При заселении начались проблемы,номер первый дали просто ужасный,вид на помойку,реально на помойку,когда читала сама отзывы где пишут что дали номер с видом на помойку,думала что преувеличивают,оказалось что такое и правда бывает,пошли просить переселить,на что получила от гида Алексея (Русь Тур)сказал он мне что это глаз у меня плохой)))что я помойку вижу там)видимо я должна была видеть поле с цветами))Дали второй номер,грязно ужасно,вернулись на ресепшен на что опять гид возмущается,но начали приходить все и говорить что у них плохие номера,я успокоилась что глаз плохой не только у меня)Вобщем когда посмотрели третий номер,уже не спорили мы больше и заселились.

Завтраки в отеле не плохие.

Отель в самом центре,до моря 5 минут,рядом три торговых центра,площадь еды,Трактир Москва с русской кухней,цены завышены,но вкусно.

Отель без собственного пляжа,лежаки очень дорогие на пляже,1000 юаней просят за лежак,лучше конечно переплатить и взять отель с собственным пляжем.Огорчило только что с нас при выезде взяли за стаканчики которые мы оставили на ресепшен в первый день отдыха и на след день подошли спросили,не находила ли уборщица,конечно же они сказали что нет,ну взяли с нас около 500р,ерунда,но не красиво с их стороны,ну а может и нам нужно было быть внимательнее.Китай конечно отдых не могу сказать что молодежный,больше туда едут лечиться.

расположение
не очень чистые номера
Добавлено 18.12.16 20:03 (1 421 символов в тексте)

18:26 23.12.16

Ну лежаки не 1000юаней,а 100 и можно и за 50 найти а можно и на бесплатных,напротив отеля Южный Китай,нас за своих приняли и не выгоняли ,так 25 дней отдыхали. И номер поменяли ,правда через 4дня,зато отличный,с балконом и джакузи.

15:43 26.12.16

Не помню уже 2000руб это 1000 или 100 юаней,за 200р я бы даже не парилась и не пряталась в чужом отеле выдавая себя за постояльца,нам объявляли стоимость 2000р на наши деньги.Я к сожалению или к радости не могу сделать лицо кирпичом и вот так пользоваться услугами отеля,за который не платила.