Регистрация: 03.01.13
Читательский охват: 20715
ноябре 2016
25.11.16 - 03.12.16

4.2

Отель ОТЛИЧНЫЙ! кораллов НЕТ!

Отдыхали с 25 ноября по 3 декабря! вылет из Шарма должен быть 2 декабря.... улетели 3 декабря! Славноизвестный Криворожкий борт!!! но к отелю это не относится.

Отель очень удалёно расположен от мест массового отдыха, кораллов на отельном пляже нет, понтон недостроен..... об всех этих минусах отеля знали заранее, поэтому были к этому готовы! В Египте не первый раз - на рыбок, кораллы уже насмотрелись!!!Главный критерий выбора отеля была цена. На момент бронирований цена состовляла 600 дол за 3 человека - питание ВСЁ ВКЛ!!!!. ЦЕНА БОЛЛЕЕ ЧЕМ УСТРОИЛА!!!!

Отель хороший, территория большая красивая, много зелени. Отличный аквапарк! Питание на твердую четверку!!! всё вкусное, достаточное разнообразие!!! К работе баров и спиртному претензий нет!!!

Номер дали ФЕМЕЛИ - 2-х комнатный, хотя бронировали простой 3-х местный эконом!!! Уборка отлично - лебедя-цветы из полотенец!!!

Вообщем отдых прошел на УРА!!! Отель советую, но помните, что всю прелесть Красного моря вы здесь не увидите!!!

аквапарк територия питание
отсутствие кораллов удалённость
Добавлено 19.12.16 13:37 (999 символов в тексте)

15:04 19.12.16

Уважаемый гость,
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Sea Beach Aqua Park.
Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле.
Ваши замечания и пожелания очень важны для нас они помогают нам поддерживать уровень услуг и состояние отеля в соответствии с самыми высокими стандартами. Наша философия заключается в том, чтобы предоставлять безупречный индивидуальный сервис нашим гостям и создавать теплую, уютную, располагающую к отдыху и в то же время изысканную атмосферу.
Мы будем рады Вашему следующему визиту в отель Sea Beach Aqua Park.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park.