Регистрация: 19.12.16
ноябре 2016
14.11.16 - 26.11.16

отдых с 15.11.2016 по 26.11.2016

Отдыхали в этом отеле в ноябре 2016 года. Ездили в свадебное путешествие. Во Вьетнаме были первый раз и не пожалели. Перенеслись из "Солнечного Магадана" ;) в солнечный Вьетнам. Понравилось наверное все и завтраки были хорошие, особенно нам понравилось кофе в ресторане отеля. Море теплое, берег не глубокий и можно далеко зайти (для детей хорошо). Единственное ближе к обеду поднимался ветер и начинались волны, в это время собирались кайтеры и носились туда-сюда. По берегу каждые 100-200 метров кайт-школы и для кайтеров наверное это вообще удачное побережье.

Как уже писалось в отзывах за выходом из отеля начинается улица, вдоль которой и кафешки, и магазины, и все прочее. В конце отпуска решили пройти на 2 линию и нашли рынок, и не дорогие кафешки кормят там не хуже чем на 1 линии, но немного дешевле. Были и в знаменитой "Узбечке" готовя вкусно, но постоянно куча людей, суета, долго и готовят. Понравилась барракуда в томате, больше нигде такой вкусной не пробовал.

Ездили на экскурсии:

Сагон-Меконг - Сайгон не особо понравился, сходили на какую-то высокую башню, где есть смотровая и кафе. По совету гида сходили в кафе, а не смотровую, т.к. билет на смотровую 200 донгов и она открытая, а в кафе можно посидеть и выпить чего-нибудь. В итоге посидели и попили пива. Вид красивый и правда. Из главпочтамта Сайгона отправили открытки всем родственникам. На следующий день ездили в деревню Кучи, где вьетнамцы нарыли тоннелей во время войны. Прошлись по тоннелю и ощущения не из приятных, но интересно. По Меконгу плавали в деревню, где варят ириски из кокосов и делают кокосовый и банановый самогон.

Бао Лок - эта экскурсия понравилась водопады красивые, большой вообще классный! Совет тем, кто поедет берите дождевики в магазинчике возле лифта у водопада, так как в самом низу много водяной пыли и сильный ветер. Заезжали на чайную плантацию, в буддийский храм и еще куда-то.

Общий недостаток этих экскурсий продолжительность поездки 3-4 часа в одну сторону.

Отдельное спасибо фотографу Александру, который работал в отеле сделал хорошую фотосессию нам. Фото яркие, красочные. Снимались на территории отеля и на пляже. Деньги заплатили до съемки и поэтому Александр отдал нам все снимки, которые получились. В общем большое ему спасибо!

пляж доброжелательный персонал красивая и ухоженная территория
удаленность от аэропорта
Добавлено 19.12.16 13:42 (2 272 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)