Регистрация: 28.05.16
декабре 2016
01.12.16 - 10.12.16

Отличный отель для Идии

Отдыхали в данном отеле с 1 по 10 декабря 2016 года с ребенком 10 лет и с семьей сестры. Предоставленный номер делюкс полностью соответствовал ожиданиям: холодильник, чайник, сейф, вентилятор, кондиционер, дополнительная удобная кровать для ребенка (для которой имелся альков в стене). Номер на 4 этаже, на нашем балконе стелилась верхушка пальмы. Вид вправо потрясающий. Прямо напротив номера стройка. Это было минусом. Бух-Бух-Д-р-р-р-р было с раннего утра до ночи. Но так как большую часть дня мы находились вне отеля, никакого значительного дискомфорта это не принесло. Уборка по требованию - вопросов по уборке нет. Были небольшие муравьишки возле сахара, но мы заметили что если их не прогонять их больше не становилось (штук 10 так и жили с нами). Приходила ящерица, но по-моему она испугалась нас больше когда мы ее разглядывали. И так же быстро убежала через балконную дверь. Москитная сетка на балконной двери имелась. Хотя за все время в номере видела 1 комара, и то к сожалению он был вовремя замечен и умер смертью храбрых. И вообще никаких комаров я больше не видела. Ни на улице ни в шеках ни в ресторане отеля, хотя ужинали мы так каждый день в основном на улице. В отеле никто не говорит по русски. Ни минимальных знаний английского хватило. В ресторане все очень пытаются услужить, это плюс. Завтраки вегетарианские это минус. Хотя чтобы покушать хватала: каша, тосты, арбуз (каждый день и почему-то не дозрелый). Приехали из аэропорта быстро часа за полтора часов в 10 утра, заселили сразу за 10 минут. Территория охраняется. Обезьяны приходили на соседних крышах сидели. Пляж Патнем близко - идти минут 5-7. Были там каждый день, понравился даже больше чем Палолем. Народу на пляже мало - полный релакс. Даже не ожидала от индии сервиса и чистоты, но этот отель подходит для отдыха и парой и с семьей.

Наталья оценила сервисы

территория бассейн ресторан
нет
Добавлено 19.12.16 15:45 (1 821 символов в тексте)

10:24 13.09.17

Здравствуйте. Спасибо за информацию. Напишите , пожалуйста , если ли на пляже туалеты и где менять доллары.

10:49 22.09.17

Общественных туалетов на пляже Патнем и Палолем не видели. Но туалеты есть при пляжных кафе, но не у всех. Доллары меняли в экскурсионных бюро на пляжах. Можно рассчитываться долларами почти везде.

12:31 22.09.17

Спасибо. Скажите, пожалуйста , а чтобы рассчитываться долларами на пляже нужно брать с собой мелкие купюры или у них бывает сдача с любых и насколько это выгодно по курсу? И еще, если брать экскурсии на пляже, гиды там русскоязычные или как ?

13:13 22.09.17

Рассчитываться долларами было выгодно, сдачу они давали своими местными рупиями. По поводу гидов не скажу на пляжи экскурсии не брали.

10:40 29.11.17

Добрый день. чтобы с голоду не умереть,сколько нужно с собой взять денег?

14:32 29.11.17

при разумном подходе 300-400 хватит на 3-х