В отеле была произведена Реконструкция отеля: май 2022. Рейтинг отеля был пересчитан. Все отзывы опубликованные до даты реконструкции перенесены в Архив.

декабре 2016
01.12.16 - 19.12.16

2.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Макароны с рисом

Старенький отель с неплохой планировкой. Номерной фонд - ок, старый, но сносный. Море и пляж - норм. Основная проблема - еда! Причем это даже не экономия, а маразм. Мясо и прожаренная в подошву рыба готовятся отдельно, за ними очередь, всегда. Когда подходит твоя - нужно четыре раза попросить еще, чтобы положили хоть что-то. Но бывает, что просто заканчивается, тогда вопрос снимается сам собой. Самые популярные блюда - рис, жаренный рис, рис с вермишелью. Да, это одно блюдо. Все десерты - бисквиты разного цвета, если любите хлеб на дессерт, тогда да, если нет - не повезло.

Из положительного - рис и картошку можно разбавлять помидорами и огурцами. Есть фалафель и что-то типа блинчиков на завтрак. Также можно выпить фреш, прада, за доплату. Раз в дня четыре дают финики.

Я не знаю, может сейчас в Египте везде так, но мы были в марте в другом отеле - такого цырка с едой не было.

территория море и пляж
нет рыбы нет мяса нет фруктов
Добавлено 19.12.16 16:16 (894 символов в тексте) с IP адреса Египта