Регистрация: 15.10.16
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Очень душевный отель

Отдыхали с мужем в ноябре 2016 года. О том, что в отеле устаревший номерной фонд знали заранее, поэтому были готовы. Мебель в номерах действительно старенькая, сантехнику пора менять. Однако все работало, убирали каждый день.

Территория ухоженная, чистая. Есть 4 басейна, правда мы в них не купались, потому что есть МОРЕ! А море здесь действительно шикарное. Богатый риф, огромное разнообразие рыб. Получили массу эмоций и впечатлений. Пляж чистый, места хватало всем. Лежаки, конечно,старенькие, но это не критично. По пляжу постоянно ходят ребята, предлагающие услуги спа, дайвинг, экскурсии. В спа мы не ходили, а вот экскурсии все заказывали у Мимо. Рекомендую, цены в 2 раза ниже, чем у гидов туроператора, а качество такое же.

Что касается питания, у меня претензий не было. Выбор большой и всегда можно подобрать что то для себя. И главное, все вкусное и свежее.

Персонал отеля - это вообще отдельная тема. Такого душевного отношения я не встречала. Каждый готов тебе помочь в любой ситуации, всегда интересуются все ли хорошо, нет ли проблем. Аниматоры - молодые позитивные ребята. Делают все, чтобы Ваш отдых был интереснее и разнообразнее.

Подводя итог, могу сказать, что если Вы едете на отдых с хорошим настроением и главная Ваша цель получить максимум удовольствия, то Вам точно сюда! А дружелюбный персонал и прекрасное море скрасит незначительные недостатки!

море пляж персонал отеля питание
устаревший номерной фонд
Добавлено 20.12.16 00:58 (1 381 символов в тексте)