Регистрация: 20.12.16
Отзыв об отеле Minh Tam Resort, Champagne Resort (отель был переименован 01.12.21)
ноябре 2016
14.11.16 - 30.11.16

2.3

Отель не рекомендую

Отдыхали с мужем в ноябре 2016. Заказали номер с видом и выходом к бассейну, это 4 корпус 2 этаж, самый дорогой, но по приезду нам дали 102 номер, это будка возле моря. Четвёртый раз посещаем Вьетнам, в т.ч. на Мунье второй. От номера были в шоке, но поскольку приехали ночью, перелёт с Камчатки 8:30, переезд в Мунье 3:40, ожидание туристов, то решили переночевать. Не буду писать про номер, это просто ужас. Следующие сутки решали вопрос переселения, дошли до руководителя отдела бронирования Пегаса в Москве. На третьи сутки переселили, но опять не в тот корпус, который бронировали, а рядом на в второй этаж, с видом на общественный туалет. В итоге, моему мужу это все надоело. Мы встретили таких же мучеников, хорошо выпили рома, все были едины, что отель г...., и стали куражиться. Отдых был испорчен, хотя компания была веселой, завтраки ужас. Если не попросишь масло или колбасу, то никто ничего не принесёт. Арбузы подавали чуть созревшими, и прозрачными, хоты через дорогу девушка продаёт по 10 донгов за кило и спелые. Туда же бегали на соками и фрешами, фруктами и т.д. Кушать ходили в семейный ресторанчик 24, это из отеля на лево, пройти 100 метров и через дорогу на право. Боке нам не понравилось, хотя многие писали и хвалили. Вообще, Вьетнам очень изменился за 4 года. В декабре 2015 мы отдыхали на Мунье отдель Сан энд Сэнд, это при въезде в Мунье, тоже трёшка, но такая классная, питание 5, размещение если номер не понравился то дают ключи от трёх номеров иди выбирай, три бассейна, джакузи, из/за лежаков никто не выясняет отношения, везде чистота. И самое главное, дешевле в 2 раза. Так что, если вы читаете отрицательные отзывы, значит это правда. Мы не рекомендуем этот отель!!!!!

уборка номера
все было плохо
Добавлено 20.12.16 07:51 (1 704 символов в тексте)

08:11 20.12.16

Хотим отметить отельного гида Батыра, хоть что-то делает хорошее для русских туристов

21:50 26.12.18

Вот говорят: на одни грабли дважды не наступай! Муж изнылся поезали во Вьетнам. Поехали в конце ноября 2018 в отель Сан энд Сэнд, были там в 2015. Ужас! К уборке номеров и расселению нет вопросов. А то, что приехали искусанными песчаными блохами, муж отравился рыбой в ресторане и его травило три дня, вот это Да!!! Санобработку на пляже и в номерах не делают, пляж отвратительно грязный, мыши вьют гнёзда за холодильником, а крысы летают по ногам. Это был шок!!! Если в 7 утра не прийдешь на завтрак, будешь голодным. Мы были в таком шоке!!! У мужа спросила, ещё хочешь на Мунье, он кричал: Нет!!! Ребята, если любите себя и отдых, то дважды не наступайте на одни и те же грабли. Не советуем!!!

Все отзывы Марина (1)