Регистрация: 13.11.13
Читательский охват: 1917
Отзыв об отеле Blue Sky Patong Hotel (отель был переименован 01.04.17)
декабре 2016
01.12.16 - 20.12.16

3.3

Не рассматривайте отзывы раньше декабря

Выбирала отель самостоятельно, опираясь на отзывы, ну и конечно приемлемую цену. По приезду даже немного расстроилась, так как было с чем сравнить. Такое ощущение, что отель доживает последние дни (и это при относительно недавней бате постройки). Мебель пошарпанная, лифт как после бомбежки. Фен и чайник оказались роскошью и не положены. Но то что в номере нет даже зубной пасты и щетки! На второй день, вернувшись в номер обнаружили потом в ванне, прорвало шланг. Перекрыли воду, спустились на ресепшен, сказала, но в ответ на меня посмотрели такими глазами, что стало понятно, толку не будет. В итоге показали поломку горничной и только после этого она была устранена.

Сан сет на 8 этаже не работает уже видать тысячу лет, унылый вид на заброшенный этаж. На счёт еды, тоже у каждого своё мнение, но есть сосиски неистественного насыщенно розового цвета я не рискнула. При этом повторюсь, что всегда в странах Азии отдыхаем в 3ках.

Из плюсов отличный интернет и кино посмотреть и с родными пообщаться. А вообще конечно самое главное это ваше настроение. Не стоит портить себе отдых, ведь в отеле ты только по большому счёту ночуешь.

Добавлено 20.12.16 08:04 (1 138 символов в тексте)
Все отзывы Alexandra (2)