Регистрация: 20.12.16
декабре 2016
01.12.16 - 19.12.16

Скучное уныние!!!!

Всем добрый день, отдыхали в этом отеле конец ноября начало декабря 2016 года, были 10 дней, и уже где то дне на четвертом очень захотелось домой!!!! Что сказать про отель, сам отель на этом сайте позиционируется как 4* звезды, но на самом деле он 3*, так написано во всех бумагах которые есть в отеле. Я бы сказал так, он лучше чем тройка но хуже чем четверка. Начнем с заселения, заселение в этот отель строго в 15.00, раньше заселиться никак не получится даже за деньги, так что, будьте к этому готовы, если вы приедете в отель раньше уставшие сонные после перелета вас не заселят до трех часов, но возьмут чемоданы в камеру хранения. Но плюс в том что сразу дают браслет, который позволяет пользоваться всем, что есть в отеле, можете кушать пить гулять загорать, так что если прилетаете утром положите купальные принадлежности так, что бы их можно было сразу достать. К слову браслеты очень неудобные царапают кожу, особенно если она сгоревшая очень не приятно )))) Заселение: нам достался мне кажется самый неудачный номер, с видом на двор это хорошо, но входная дверь была со стороны внутреннего двора в котором располагались какие то установки, что то типа больших кондиционеров, которые круглые сутки шумели очень сильно. Номер при первом входе показался ужасным, но прожив там три дня привыкаешь и кажется нормальным, что в нем ужасного спросите вы, отвечу, отель старый ничего в нем не обновлялось, старые кровати, старая плитка на полу, ужасная ванна, горячую воду надо ждать минут 20 пропуская холодную, шкафов под одежду нет, есть просто вешалки, шторы ужасные окно целиком не закрывали, сантехника старая, розетки американские, напряжение 110 вольт, в таком напряжении не работает ни фен, ни утяжок для волос, есть местный фен он делает все кроме сушки волос: шумит, нагревается, воняет, но не сушит. Унитаз странной конструкции всегда на половину залит водой, что мужчинам доставит неудобство когда мужчина на него сядет!!! Отдельно хочу рассказать о кондиционере!!!! Кондиционер мне кажется 30-40 годов выпуска, здоровенный на половину находится в номере на половину на улице, шумит как турбовинтовой самолет на взлете, дует так что сдувает с кровати, холодит так что после принятия душа выходить из ванны не хочется часа полтора. Только по тому что он шумел как сломанный трактор, мы не слышали шум который атаковал нас с другой стороны промышленными установками, они как то даже дополняли друг друга, один шумел в левое ухо другой в правое, за три четыре дня привыкаешь и уже перестаешь замечать. Главная проблема в том, что у него нет регулировок, вернее они есть но при переключении ничего не менялось, там либо жидкий азот либо кипящая лава. Вообщем номер плохой но через пару дней привыкаешь, и перестаешь замечать его недостатки. Убирают номера нормально каждый день, постельное белье не меняют, пододеяльников нет накрываешься простынкой и пледом, жутко не удобно, воду дают две маленькие бутылочки, сейф платный 3 доллара в сутки. Живности в номере не было, один раз заползла маленькая ящерица, в коридорах отеля много саранчи, но она безобидная сидит не кусается. Питание: голодными не останетесь, но и изобилия вкусных блюд не ждите, особенно рыбу не ждите, если рыбу подают то она не вкусная. Кулинария тоже не вкусная, торты выглядя очень красиво, а на самом деле не вкусно(((( самое вкусное это мороженое, и свежие ананасы, вот они прям бомбические, но быстро разлетаются. Утром делаю фреши ну как фреши, половина фрукты половина вода, все перемешивается в блендере вот и фреш, не стал их пить так как не понятно что за воду они туда наливают, так же как не пил воду которую разливают на обедах, из странных графинов. Пляж хороший, приятный светлый мягкий песок, но не обходится без окурков и без трубочек для копателей. Море: где то на подкорке в голове отложилось, что карибское море это, что то божественное, вот даже просто как звучит....... КАРИБСКОЕ МОРЕ..... на деле оказалось не таким уж и хорошим. На расстоянии 30 метров от берега сделан искусственный риф волнорез, который не пускает большие волны, от него 20 метров на дне все заросло водорослями, которые никто не убирает, и получается 10 метров чистого дна по которому можно ходить, при всем при этом в самом глубоком месте, было воды чуть выше чем по пояс. Так что покупаться вдоволь тоже не получилось. На десерт оставил самое сладкое, это развлечения!!!!! Если вы смотрели фильм день сурка, то мне кажется он снимался в этом отеле. Утром на пляже ЁГА с одними и теми же упражнениями каждый день, затем игра попади мячиком в кружек, сбей кеглю, и кинь колечко на колышек, затем танец в воде, затем снова игра, но уже надо колечко кинуть на колышек, сбить кеглю и кинуть мячик. После этого обед, опять игра про колышек, кеглю и кружочек, потом ужин. Ну а апогеем всего этого буйства красок вечерняя шоу программа, я представлял ее как карнавал в РИО, на кубе было именно так. Но.... если вы подумали, что опять будет игра вы ой как сильно заблуждаетесь, тут начинаются конкурсы, всего их три по одному на день. Первый конкурс сядь первым на стул когда перестанет играть музыка, на второй день обучение бухих туристов латинским танцам, третий и о боги самый ужасный караокеееееее... Ну а дальше по накатанной стул танец караоке, и опять стул танец караоке, будьте внимательны, не каждый день три развлечения а в день одно.... В 10 вечера все развлечения заканчивались и все надо идти спать, тут как бы без вариантов, из отеля выходить нельзя да и некуда, нет ни кафешек ни дискотек ничегоооо, рядом порядка 10-15 отелей но они все не работают и туристов там нет. Если вы мечтали выспаться и позагорать то это прям ваше место. В выходные приезжает много местных они оккупируют бассейн много шумят и пьют, но мы были рады этому так хоть какое то развлечение. Поехали на экскурсию в программе было (водопад, школа, дом местного жителя сигарная фабрика и плантации деревьев) приехал грузовик, в кузове которого стояли скамейки на которых мы протреслись 12 часов, не увидев ни школы ни дома ни плантации, а сигарная фабрика из себя представляла маленький дом с одни кустиком табака и непонятными сигарами на продажу. Более унылого и скучного отдыха у меня еще не было... Если ехать в в этот отель то толпой в 20 человек, пить ром и самим себя развлекать. Главный плюс бесплатный Wi-Fi и торговцы сувенирами которые приезжаю вечером в отель, это поможет вам скоротать вечера в этом "райском уголке".

бесплатный wi-f вкусный ром большая территория чистое море
скукота плохие номера
Добавлено 20.12.16 12:31 (6 391 символов в тексте)

11:10 27.12.16

Алексей, похоже у вас изначально такой настрой к отдыху был, как тут все красочно расписываете ! Полностью опровергаю ваш отзыв
1. Номера да, староваты, но если учесть, что это один из дешевых отелей на Карибском побережье после отелей в Бока Чике, то можно было рассчитывать на это, иначе лучше тогда если вы привереда брать отель 5* в Пунта Кане. В большинстве отзывах тем более писалось про номерной фонд. Лично у нас был номер в корпусе F очень даже приличный, мебель старая, но хорошая, кровати большие, кондиционер рабочий и регулируемый, стоило только на английском языке подойти и вежливо попросить поменять номер, изначально дали в корпусе через дорогу.
Розетки американские- об этом нужно было вам почитать перед поездкой и взять адаптер или купить на месте. 110 вольт - да, но у нас все заряжалось быстро и все работало. Фен в номере рабочий был и несколько раз я им пользовалась. Про Унитаз тоже здесь писали и это нормально в Америке, что сливается и снова наполняется водой. При уборке оставляли 30 пессо, так нас обставили водой и шампунями с гелями и кровати красиво застелили. Персонал тоже любит когда их поощрают, за это он тебя в 5 раз больше отблагодарит.
2. Питание отличнейшее, 3 ресторана а ля карт : доминиканский, мексиканский, итальянский. Каждый день огромное разнообразие мяса, такое ощущение что вы в другом отеле жили.
3. Море отличное, прозрачное, песочек на дне. Волн меньше чем в океане и вода теплее.
4. Анимация:после10 вечера есть спорт бар- там диско и напитки

11:42 27.12.16

Сама вернулась из этого отеля 18 декабря-мне очень понравилась!Анимация каждый вечер разная и очень интересная,с 23:00 работает дискотека!просто надо ехать с хорошим настроением,а не искать минусы!да,по сравнению с той же Кубой или Мексикой в Доминикане скучнее и море не такое чистое и голубое,но я изначально знала куда ехала(поехала отмечать свойд др,т.к. Доминикана дешевле) и в турфирме предупреждали!За такие деньги,я считаю очень неплохой отель!Вам просто надо было брать 5* и в Пунта-Кане,но это уже совершенно другие деньги!

12:04 27.12.16

Оксана во первых я не говорю что там ужасно, я знал куда ехал и отзыв у меня не негативный а скорее с долей сарказма, номер был плохой но для трех звезд вполне приемлемый, оставляли каждый день на чай уборщице доллар, попросили на ресепшене очень вежливо поменять номер за два дня никаких телодвижений, решили не настаивать так как минусы сочли незначительными, про розетки знали сразу и ехали с переходником, а про фен нам сказал гид по этому и предупреждаю в отзыве что бы люде не перли с собой электро приборы, так как они не работают в сети 110. Про унитаз скажу так, что хорошо для американца русскому смерть, просто написал что это доставляет дискомфорт. Про три ресторана аля карт вообще промолчу, начнем с того что в доминиканском все блюда идут с жареными бананами что русскому человеку вскормленному на борще и голубцах как то диковато, при заказе риса с креветками оказалось что это суп, ну а самым съедобным оказалась жаренная рыба. Еду я вообще можно сказать не комментировал так как всё на любителя, может кому то и было вкусно в этих ресторанах. Про море соглашусь прозрачное и теплое, это единственное что можно про него рассказать, может конечно глубина по пояс и дно в 10 метрах от берега все водорослях вас не смущало, мне лично это не понравилось. Анимацию до 10 вечера вообще комментировать сложно, потому что назвать это анимацией я не могу. Я на самом деле остался доволен отдыхом, но в Доминикану больше не ногой, хоть 10 звезд в отеле будет.

12:10 27.12.16

С Юлей соглашусь во всем кроме анимации, у меня наверно просто были завышенные ожидания после Кубы, может быть это и считается хорошей анимацией.

20:53 27.12.16

Сколько людей,столько и мнений.А я полностью согласна с Алексеем.Если для вас то,что пляж с белым песком и полный от окурков-норма,тогда да!!Я за 2 недели ни разу не видела,чтобы пляж убирали.А выходные-это вообще жесть.Приезжают местные табором,заполняют собой весь отель.Сидеть в ресторане просто невозможно:такой гвалт стоит от них,и им просто фиолетово,что рядом с тобой люди!!!Анимация просто никакая!!!Если вам сравнить не с чем,тогда не вопрос.

11:34 28.12.16

Я турагент и побывала уже более чем 10 странах, проживая как в Люксовых 5* , так и в 3*. Для своей звездности данный отель потрясающий. При нас пляж убирали каждый день, еще песочек даже рыхлили, чтоб не потоптанный и красивый с утра был. Видимо вы попали в неудачное время. Сожалею.

12:37 28.12.16

Я считаю что фраза потрясающий к этому отелю отнести нельзя никак, а рейтинг 4,24 скорее можно отнести к погоде морю и еде, но точно не к отелю!!! Напомню что этот сайт предназначен для оценки отелей... Я лично этот отель оценил бы на 3 а в целом отдых на 4.

21:38 05.01.17

Доброго дня!
Ловит оператор "МТС" в отеле?

23:45 08.01.17

У меня не МТС не Билайн не ловили.Но В отеле
очень хороший бесплатный WF (по всей территории и в номере) и по-этому связь с близкими держали через интернет,при чем даже видиозвонки!!!

08:22 09.01.17

МТС ловит на всей территории отеля, но роуминг очень дорогой 250 рублей минута, по этому связь проще поддерживать через меседжеры, но разница часовых поясов немного затрудняет общение.

22:35 30.03.21

Не в Доминикану не хочу.Побывала много где,больше всего понравилось на Самуи.Абсолютно все!!!!

Все отзывы Алексей (1)