Регистрация: 28.04.16

августе 2016
10.08.16 - 21.08.16

Отдыхали в данном отеле с 10.08-21.08.2016 года. Один...

Отдыхали в данном отеле с 10.08-21.08.2016 года.

Один из плюсов из аэропорта до отеля добрались за 8 минут. Заселили нас в старый корпус, несмотря на наличие пометки в ваучере про корпус Маккензи (сказали нет номеров).Номер с видом на задний двор, чистенький с кондиционером (включали редко, шумел как трактор).

Путёвку брали с питанием всё включено (данный вид питания в сезон лучше не бронировать, т.к. у отеля проблемы с количеством и качеством еды).

На завтраки (при заезде)всё раскладывалось порционно, иногда повторно выставлялись тарелки с не съеденными продуктами (пару раз ребёнок находил надкусанные огурцы которые не убрали). Фрукты были исключительно по выдаче, по количеству сидящих за столом людей. Фрукты в основном яблоки, сливы часто непрезентабельного вида и не зрелые.

Обед и ужин гора салата (иногда с колбасой не съеденной с утра), картошка,макароны, один вид мяса (под конец тоже стали выдавать порционно). Перед отъездом на ужин предложили закисший мясной рулет с яйцом, после чего на ресепшене был целый скандал (было неприятно!!)

Из плюсов в ресторане-официанты, со столиков убиралось оперативно, посуда чистая.

Бесплатное мороженое (правда никто об этом не говорит, узнали случайно!)

Напитки приносили из бара (выдавались при предъявлении карточки от номера).

Уборка в номере. Нам не повезло и к нам убираться приходили в одно и то-же время 14-16, когда мы отдыхали. Как ни пыталась договориться с дамой, ничего не вышло. Поэтому убиралась через 3.4 дня, в остальное время просто брали бумагу и меняли полотенца.

Пляж через дорогу, лежаки, зонтики по 2,5 евро. Пляж убирается регулярно, несколько раз заставали уборку трактором (мусор на пляже,это скорее к отдыхающим!!!).

Тёплое море, мелковато, но для детей в самый раз!Единственное из положительных воспоминаний!

Вечером в отеле делать не чего! Один раз застали вечер с местными танцами, ребята очень старались. Вокруг отеля много кафе и магазинчиков.

Поеду второй раз в этот отель, на вряд ли, рекомендовать тоже не буду.

море
питание сервис
Добавлено 20.12.16 12:36 (2 017 символов в тексте)