Регистрация: 19.10.16
ноябре 2016
08.11.16 - 17.11.16

Нормальный отель

Мы летели из СПб рйсом а/к Emirates. Прибытие в Дубай позднее в 23-30. Переживали, что с трехлетним ребенком будет тяжело. Но нас на пограничном контроле из-за маленького ребенка отправили через окна для бизнес класса. Багаж к этому времени уже крутился на ленте. Встречающая сторона вместо группового трансфера дала нам отдельный автомобиль. В отеле заселили мгновенно. В результате через час после приземления самолета мы были уже в номере.

Отель вполне соответствует 4. Номер чистенький, в так называемом шале с видом на море (2 этаж). Ребенку дали бесплатную детскую кроватку, но в ней не было жесткого дна, и ему было не удобно. Поэтому сдвинули две наши кровати (отлично стыкуются) и получили ложе шире двух метров. Убирались каждый день, но на балконе ни разу.

Из-за ребенка брали полный пансион, и не пожалели. Завтраки однообразные, но обед и ужин менялись, всегда были на выбор 5 блюд из рыбы, говядины и курицы, и конечно овощи, макароны, рис, вкусные десерты. Большинство детей нормально ело, а детей было не мало. Из свежих фруктов только арбуз или консервированные. От отеля мужу на день рождения подарили тортик, но десерты в зале вкуснее.

Пляж свой, огорожен вместе с пляжем ближайших двух отелей, лежаков на пляже хватало всем. Привозили на пляж из других отелей. Море чистое, на два градуса прохладнее воздуха 30 и 28. Есть детский бассейн и маленькая детская площадка.

Большим плюсом, что при отеле сидит русская гид Анжела, продает экскурсии (дешевле, чем тур оператор) и помогает со всеми вопросами. Также от отеля каждый день ходят бесплатные автобусы к торговым комплексам (три в Шарджу и три в Дубай).

Мы остались довольны отелем, цена-качество устроило.

Марина оценила сервисы

пляж бесплатные автобусы
нет свежих фруктов детская кроватка
Добавлено 20.12.16 16:06 (1 686 символов в тексте)

19:29 21.12.16

вай фай есть в отеле

16:06 22.12.16

Есть планый, мы не пользовались. Как правило в кафе и ресторанах предоставляют бесплатно, но надо спросить. Нам этого хватало, т.к каждый день вечером куда-то ездили.