Регистрация: 24.11.16
октябре 2016
01.10.16 - 16.10.16

Наша поездка в Доминикану

Приобрели тур в Доминикану без долгих планов и к отелю претензий нет. Не огромный, пешком приятно пройтись мимо бассейна к океану. Рядом строящийся отель, но там можно гулять, на ресепшене все рассказывают подробно. Мы взяли «все включено», завтраки и обеды были приличные и вкусные.

Приехали рано утром и что удивительно, нас сразу повели в номер. Все пугали что ждать придется до 3х часов, видимо обошлось. Комната с приятными светлыми тонами, большая двухспальная кровать. В ванной душ, качественная плитка. Единственное, подвел кран, начал капать уже на 3ий день отдыха.

Пляж просторный, широкий и длинный, с пальмами, как мы и хотели. так что всегда было место без людей. И с волнами можно было угадать, они всегда были разные.

Есть бесплатные рестораны а ля карт для ужина, бронирование с утра. Понравился стейк-хаус. Часто ужинали в ресторане El Almirante, приятная музыка. Вай фай бесплатный везде и хорошего качества.

Дружелюбный персонал, умеет не быть надоедливым. На анимацию не надеялись, но было весело – ненавязчиво звали на конкурсы, спортивные соревнования и даже давали призы.

В отеле есть пара магазинов, но цены там неадекватные. Пока ехали в автобусе, увидели магазин за отелем, там и закупились. Его не пропустите, там огромная желтая улыбочка на всю стену.

Так что рекомендуем этот отель в Пунта-Кане для романтического отпуска.

Добавлено 20.12.16 20:56 (1 357 символов в тексте)

16:08 21.12.16

А вы про какой отель пишите? Не нашел в описании этого отеля стейк-хауса и ресторана Кристалл.

22:41 22.12.16

Мы ездили в отель Vista Sol, Виста Соль. В нем есть один из ресторанов a la carte, который и является стейк хаусом. А ресторан Кристалл видимо переименовали уже в El Almirante, где готовили вкусняшки из разных стран.

20:32 24.12.16

Очень странно. Мы только что приехали из отеля и там было 3 ресторана а-ля карт : mexicano, italiano, gourmet

13:35 10.01.17

Скажите, брали ли вы сейф? Если да, то сколько стоит? Можно ли где либо на курорте приобрести местную сим-карту? и где выгоднее обменивать доллары на песо, в аэропорту, в банках или где либо еще? Спасибо, заранее