Регистрация: 24.11.16
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
декабре 2016
19.12.16 - 21.12.16

отель очень поавился

Находимся в данный момент в этом отеле с женой и дочкой(2года) . Заселили нас в течение5 минут. сегодя второй день как проживаем тут. Но несмотря на это в номере убрались дважды и уже поменяли белье(после первой же ночи. Завтраки отличные, и самим можно поесть хорошо и ребенка покормить. До пляжа пешком пять минут, рядом с пляжем классный парк, серф клуб... пока минусов нет... как приеду допишу!!!

Добавлено 21.12.16 15:15 (400 символов в тексте)

21:18 02.01.17

Насчет смены постельного белья вам несказанно повезло.

13:33 13.01.17

У нас каждый день, влажная уборка была, просили на английском смену белья, делали через день, хотя горничная возможно и не понимала что от нее требуют, жестами помогали.

13:45 13.01.17

Они при вас уборку делали,что ли? Тогда конечно под вашим контролем и возможно.

14:01 13.01.17

Конечно при мне ни кто ни чего не делал кроме второго дня, а сказать в коридоре когда они другие номера убирают вы не догадались, в любом отеле в начале отдыха видя горничных улыбаешся, говориш ХАЙ и просиш заменить белье или сделать уборку пока нас нет, пару тройку раз скажеш они потом сами уже убирают.
Улыбнутся не тяжело наверное и Вам - попробуйте как нибудь может получится.
В Тае, германии, испании , греции и кипре - работает проверено.
В турции и египте не работает -только чаевые.

16:49 13.01.17

Когда мы приходили с пляжа,уже уборка прошла и в коридоре увы тоже никого.Днем ребенок спал,вы предлагаете по коридору побегать и поискать уборщиков?

16:55 13.01.17

Я считаю ,что туристы не должны постоянно бегать за уборщиками.Туристы приехали отдыхать в весьма недешевый отель.

08:26 03.02.17

20-50 бат оставленые на кровати делали свое дело!))) Я от этихденег не обеднел, зато было все тип топ)

08:31 03.02.17

А вообще был там 12 дней. все было супер))) Единственное что огорчило, выдали одну пластиковую карточку от двери, а при выезде попросили заплатить штраф за якобы потерянную вторую (на ресепшене тайка была). Была бы Айгуль(русская сотрудница отеля), которая н6ам очень помогала с любым вопросом, думаю решили бы и так))

08:33 03.02.17

Да и штраф то 50 бат ни о чем, просто неприятно.

13:54 03.03.17

Хорошо, что отдых в отлеле вам понравился. Спасибо за отызв!

08:29 10.03.17

Осенью опять собираюсь в тайланд. Если Пхукет то только в pgs. А если в патайу ехать посоветуйте откль.