Регистрация: 15.10.13
Отдыхала В одиночку в
декабре 2016
04.12.16 - 11.12.16

4.2

Отдыхала в Отеле Le Mirage New Tower уже 3й раз и осталась...

Отдыхала в Отеле Le Mirage New Tower уже 3й раз и осталась очень довольна. Первый раз была в этом отеле в мае, второй раз в июле и 3-й раз в декабре. Приехала где-то в 10.00 утра, заселили сразу. По приезду предложили холодный напиток )))

Этот отель с первого дня покорил мое сердце своим сказочным рифом. Такой красоты подводного мира не видела нигде больше!!! Шикарнейший риф, нереальное количество всевозможных рыб, в 3-х метрах от правого пантона живет семья моих любимых рыб клоунов ))) Видела даже рыбу-камень впервые за 11 моих посещений Египта. Есть 2 пантона, так же есть песчаный вход в море для тех, кто плавает не очень. Пляж большой, чистый. Много свободных шезлонгов. На пляже играет музыка . Так же работает бар )) До пляжа пешком минут 5 по ступенькам идти.

Большая часть номеров с шикарным видом на море, особенно красиво в полнолуние – можно бесконечно, сидя на балконе, любоваться красотой восточной ночи, звездным небом, лунной дорожкой ))) Номера большие, чистые, с огромной кроватью. Никакой живности ни разу в номерах не встречала. Телевизоры новые, есть несколько русскоязычных каналов. Уборка хорошая, ежедневно. Всегда были чистые полотенца и чистый белый коврик возле душа.

Приветливый дружелюбный персонал. Вечером на баре анимация устраивала танцы, конкурсы, поздравляли именинников, пили чай кофе и т.д. Так же устраивали фаер-шоу, тануру, билли денс. Бармен Мохамед делает суперское капучино и вкусные молочные коктейли )) В отеле фотограф работает ванн фото ванн доллар, но фото получаются отличные.

Ресторан большой и чистый, готовят хорошо, никто не остался голодным.

Как-то раз привалило в отель большое количество египетский туристов ( И, О УЖАССС!!! все мужчины!!!!), и, руководство отеля, чтобы не создавать дискомфорт никому, приняло решение – сначала кушают украинские туристы (так как нас было меньше раза в 3), а потом египтяне. Респект им за это!!!!

Покупала на ресепшене вайфай. Отлично работает в холле и на баре, но в принципе, можно было пользоваться интернетом и в номере.

Этот отель оставил только приятные впечатления и много радостных воспоминаний ))) С удовольствием вернусь сюда еще )))

риф море
Добавлено 21.12.16 17:33 (2 170 символов в тексте)

13:48 22.12.16

Добрый день! Что там сейчас по питанию? Есть изменения? Появились ли десерты? Музыку, вижу, все-таки сделали на пляже. При нас только настраивали.
Много ли народу в отеле?

22:20 22.12.16

по питанию я не особо привередливый турист, но стало лучше и вкуснее. Мне очень нравилось как готовят рыбу. Обычно на выбор была рыба или курица, овощи и салаты без изменений, супы очень даже не плохие. из десертов бисквит с 3-мя видами повидла сверху

01:41 23.12.16

много ли туристов в отеле????? как анимация работает? играли в волейбол?

10:47 23.12.16

Человек 50 наших было. В воллейболя видела играли, нужно было мяч у анимашек брать. Анимация не очень, но на сколько я знаю собирались менять команду аниматоров. Была йога, танцы на пляже, дартс, вечером или фаер шоу или танура или какие-то конкурсы.

11:36 23.12.16

Жаль, что мой отпуск закончился. В новогоднюю ночь они арендуют hard rock и устраивают там шоу для туристов. Говорили будет танура биллидэнс саксофон и т.д.

22:15 09.01.17

ДА, Новый год устроили нам в Хард роке- нормально. Саксофона не было

22:17 09.01.17

отель мне лично очень не понравился. Сервис , персонал (большинство) - никакие. Зато море шикарное и теплое!! и это одна из лучших бухточек

22:19 09.01.17

за 14 дней нашего отдыха музыку на пляже включали три-четыре раза на пару часов--- и все=== в основном на пляже было очень тихо.

09:35 10.01.17

Я была в декабре и музыка на пляже играла постоянно. Но, а с другой стороны, не всегда хочется громкой музыки. Я люблю шум моря )))
Как вечеринка прошла новогодняя? Что там было?

11:02 10.01.17

Уезжали 9 декабря, музыку только принесли. но я тоже приверженец спокойного отдыха, мне она только мешает.
Присоединяюсь к вопросу о НГ. Сколько доплачивали, что было из программы и покушать, до которого часа?

14:59 10.01.17

нам не хватало музыки. Анимация НИКАКАЯ. Из четырех аниматоров только Сережа старался хоть как-то работать (боча на пляже, один раз волейбол). Новый год многим из нас очень понравился. Кто по "горящим" путевкам- платили по 40 дол. с человека. А так НГ стоил по 80 дол. с человека. Но себя он полностью оправдал. Отдыхали в Хард-Роке.

15:06 10.01.17

Питания практически в отеле нет!!! И кто думает, что это просто эконом---- нет, не просто эконом, а ниже всего, что вы можете себе подумать! Хлеба не было совсем! Туалетной бумаги нет в общественных местах

15:35 10.01.17

Девушка, а теперь я вам не верю совсем!! Потому что после пребывания в этом отеле 14 дней, я ничего позитивного из вами указанного не увидела!! Ваш отзыв- мягко говоря, НЕ объективен !

15:44 10.01.17

Может Вы просто искали только негатив ))))

15:44 10.01.17

Уважающие себя туристы! не верьте этому отзыву и оценке сервисов!!!! на 90% это- НЕПРПАВДА!!!

16:01 10.01.17

Это, девушка, Ваше субъективное мнение, при чем ничем не обоснованное.
Цена на этот отель не большая, и Вы, должны понимать, что за такие деньги в период кризиса в Египте Вам никто не предоставит царские хоромы.
Если Вы будете проще, то и мир вокруг Вас изменится.

17:12 10.01.17

Судя по Ваших комментариях, Вы, девушка, наверное просто хамили персоналу. Даже не наверное, а точно хамили, если позволяете себе так смело и безосновательно орать с кучей восклицательных знаков, что я пишу не правду.
Если Вы хотели что-бы Вам устраивали "пир на весь мир" в отеле - можно было доплачивать и Вам бы готовили отдельно все чего душа желает, СПЕЦИАЛЬНО для Вас. НО! нет же, Вы хотите всего и побольше на шару.... а впрочем .... мне то что... я отдыхом осталась довольна и вернусь в этот отель с удовольствием еще

18:30 10.01.17

1) На этом сайте не хватает оценки "Соответствие цены и качества". Но это же совсем иная оценка!!! Когда люди планируют отпуск, они ориентируются на отзывы (при этом цены на путевки в разных турагенствах разные, и некоторые туристы переплатили очень дорого). И если стоит оценка "4" (что означает "хорошо") - турист понимает, что это "хорошее питание, хороший сервис, хороший отель". 2) я никогда не хамлю, а исключительно вежливый и воспитанный человек. 3) Отзывы и комментарии прошу писать честные с целью ИНФОРМИРОВАТЬ ПРАВДИВО туристов !! тогда туристы имеют возможность подготовиться и-- кто с кучей денег приедет докупать себе все необходимое, а кто просто наслаждаться морем и погодой при минимуме затрат.

18:42 10.01.17

Сколько людей - столько и мнений. Я отзыв написала правдивый. Была и рыба и курица и салаты и т.д. Мне этого было достаточно. И хлеб был тоже, почему Вы его не видели я не знаю, могу только предположить, что Вы приходили кушать в самом конце, конда все уже всё сьели. Я уже писала, что если хотите шикануть - можно заказать еду в отеле специально для Вас, или сходить в кафе или ресторан, или если лень куда-то идти можно заказать доставку с любого ресторана и ни в чем себе не отказывать. НО еды хватало всем

16:48 12.01.17

Анна, из того ,что вы написали только маленькая частичка правды и она касается только моря.Все остальное сплошной трэш.По-порядку.Вас заселили в 10 утра??Ну это же неправда, т.к. во всех отелях заселение с 12.Предложили холодный напиток???Бред.Там напитки нужно было выпрашивать.Белый коврик возле душа??Вы его перепутали с полптенцем для ног.Какой чистый ресторан ???Везде грязь,расбросанная еда,салфеток нет,грязные,битые тарелки и не всегда и они были в наличии.Приборы зачастую приходилось искать по всей столовой.И хлеба никогда не было, кроме лепешек, я все отзывы читала, по ходу подавали только его вам.И что значит все съели??Еда должна быть до окончания ужина.Готовят хорошо??Часто еда была полусырая. и невкусная.Из того что понравилось были баклажаны гриль,творог и салат айсберг.Ну и еще фрукты. А завтракать в столовой в сплошном дыму от жарки омлета и блинчиков, одно "удовольствие".Благо что можно было поесть на улице.Зачем писать того, чего не было и вводить людей в заблуждение???Вы бы написали что все было хреново, но мне это нравилось.Шиковать никто не собирался,но из тех продуктов можно было приготовить вкусную еду.Вы видели на чем жарился омлет и блины?И в каких условиях?То-то же.С удовольствием возвращайтесь в ле мираж(((

18:23 12.01.17

Когда я прилетела, в отеле было мало туристов. Да меня заселили почти по прилету. И по поводу холодного напитка тоже правда, мне предложили стакан холодной фанты. Я не видела ни разу чтобы кто-то выпрашивал напитки. И ЭТО НЕ БРЕД, А ПРАВДА!!! Далее... называйте коврик для ног или полотенце или как угодно ... но всегда было чисто. И халат был тоже белоснежный, мягкий и пушистый с их логотипом. По поводу грязного ресторана.... а Вы не замечали как туристы разбрасывают еду????? При открытии ресторан всегда был чистым. В конце ресторана, возле чая, были салфетки, а если небыло - всегда можно было попросить и Вам принесут. Хлеб я имею ввиду лаваш, египетский хлеб , тоже всегда был. Мне ни разу не попадалась сырая еда. Я написала все как было. Что еще не правда или "бред" по Вашему???? За те деньги, что я покупала путевку отель оправдал себя более чем!!!!!!

11:31 13.01.17

Марина, нас тоже заселили сразу по приезду раньше времени, предложили коктейль, пока мы ожидали ключи и беседовали с гидом.
Выселили позже, обедом накормили, в 15.00 еще раз открыли мне номер еще раз. чтобы я могла воспользоваться феном.
Да, кроме их лепешек, хлеба там не было. А в чем проблема? Я когда приезжала к вам в страну тоже не могла есть ваш белый хлеб, и мои родственники из Украины всегда увозят с собой буханку нарочанского или бородинского. Ну такой у них хлеб!
Повар у них хреновый и наверняка отсутствует кондитер. Так этого никто и не скрывает в отзывах. Какое финансирование, так и кормят.
Для любящих изыски в еде нужно тщательнее подбирать отель, тем более сейчас.

20:59 16.01.17

Инна,по поводу хлеба проблем никаких,я его не ем, просто Анна сказала, что хлеб был,мы его просто не видели.И дело даже не в еде, а том, что вещи, которые ничего не стоят(например помыть тарелки) или убрать, или поселить вовремя, они просто игнорировались.И продуктов было достаточно, оставалось только не ленится и хотя бы доготовить.Я отвечала конкретно Анне, которой было все и вкусно и чисто. И изысков за такие деньги никто не ожидал, хотелось просто элементарных вещей

21:02 16.01.17

А по поводу того, что раньше поселили, напоили, выселили позже и обедом накормили,просто вам повезло или не повезло нам)

Все отзывы Анна (10)