Регистрация: 20.04.15
июле 2016
21.07.16 - 28.07.16

3.8

Только ради моря...

Ну,начнём с того,что рейс нам перенесли аж 2 раза-с 3 утра на 7 утра,с 7 утра на 3 дня. День потерян,в отель попали только в 7 вечера по местному. Слава богу номер попался норм,хотя и не на море. Попали в разгар туристического сезона,поэтому было очень много туристов,особенно арабов.Но мы ехали ради моря,так что нам было не до них.Море-шикардос,напитки и еда _так себе,но портеблять можно.

Если вы не бризгливы,то возможно рассмотреть данный вариант отеля

аМскми оценил сервисы

Добавлено 21.12.16 20:32 (458 символов в тексте)

14:50 24.01.17

Благодарим Вас за положительный отзыв и за то, что уделили нам время. Отель Riadh Palms и вся наша команда прилагает все усилия, чтобы обеспечить незабываемые впечатления для всех наших гостей. Ваш отзыв побуждаeт нас продолжать эти усилия. Мы сожалеем, что Вы не нашли, в нашем разнообразии еды, то что пришлось бы Вам по вкусу. У нас есть цикл меню, который меняется ежедневно, каждые 14 дней, в том числе несколько гала-ночей (тунисский вечер, итальянский вечер и т.д ...), а также наши клиенты могут попробовать наши 3 тематических ресторана (тунисский, итальянский и рыбный).Мы надеемся увидеть Вас в ближайшее время в нашем отеле.