Регистрация: 13.08.12

декабре 2016
02.12.16 - 10.12.16

кусочек лета в декабре

Отдыхали в декабре.

Перелет азур аир, как писали многие терпимо, но сложно,нет вины команды, просто готовтесь к тому что кресло не опустить, телевизор не посмотреть и тд. качайте фильмы, берите павербанки

Размещение: приехало нас 27 человек в этот отель около 19.00, расселили очень быстро, поселили нас в корпусе каен, прям возле главного ресторана. Номер подушатанный, сначала хотели менять, но потом поняли что на балконе ловится вай фай соседского отеля и решили оставить).

Территория: краше я не видела ничего, огромная ухоженная территория с огромным количеством уток, черепашек и тд

Питание: как по мне голодным остаться тяжко там, есть все и на любой вкус, ходили в доминик. алякард, вообще не почувствовали разницы от главного ресторана, разве что больше оффициоза). ананасы вне конкуренции, к сожалению другие фрукты были никакие, но говорят просто не сезон.

Пляж: много ходили по побережью, пляж тропикал является наиболее шикарным, рядом петерки нервно курят в стороне, убирают пляж хорошо

Анимация: они круты, они безумно любят свою работу и своей любовью заражают всех и вся! участвуйте в конкурсах, не пожалеете!

Уборка: - ну так...были проблемы с полотенцами и водой но решались.

катались на велосипедах играли в большой тенисс, бильярд

комплименты.. напоминали раза 4 , на др комплимента так и не было. проще убрать услугу(

в целом резюме. приезжайте) тут круто

пляж анимация атмосфера
комплиментов от отеля нет
Добавлено 21.12.16 21:50 (1 393 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (6)