Регистрация: 24.06.16
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
марте 2012
10.03.12 - 17.03.12

3.3

Не оправдывает свою стоимость

Очень красивая территория, неплохой пляж, отличный риф и вообще залив Sharks Bay. Но при этом плохое питание...кроме кебабов по вечерам в ресторане Аль Бедуин - больше было есть просто нечего. Выбор маленький, все невкусное, на обед не было даже курицы, не то чтоб рыбы или мяса. Мороженое пакетированное, не вкусное. Соки тоже отстой. Фруктов почти не было. Бассейны без горок и подогрева, анимация только на английском и очень скучная.

В общем, отель не оправдывает совершенно свою стоимость.

Надежда оценила сервисы

Добавлено 22.12.16 10:58 (495 символов в тексте)

19:38 23.12.16

ПОНИМАЕМ ВАС.

1 Вы ехали не знали что -БЕЗ ПОДОГРЕВА?
2 вы ехали -НЕ знали что горок в ШАРКС ХИЛТОН НЕТ?
3 мороженное : в Египте в 4 звездах РЕДКОСТЬ.
4 пакетированное? а ккаое должно быть как в МОСКВЕ в ГУМЕ или как в КИЕВЕ в стаканчиках вафельных?
5 фруктов НЕТ? -все пишут что есть.
6 соки ОТСТОЙ ? все соки и у вас в магазине сделаны с порошка .
Натуральные соки не ДЕРЖАТ больше 1 суток .
ФРЕШ ? нет проблем 5 баксов.но вы же не платите 5 баков поэтому нет сока.
7 СМоТРИМ ТУР на сейчас :КИЕВ ШАРМ -цена на одного 400 евро
с мотрим билет без тура 380 евро.
СЕКРЕТ В ЧЕМ: чтобы спсти тур оператора УКРАИНЫ и компанию -УКР_АВИА .
вам продают ценой ДЕМПИНГА минус.
Поэтому за такие денги в других местах выбы только завтракали .

ПОЕДЕТ ИМПЕРИЯ все станет на места
ХИЛТОН вернется к цене 1000 лолл 7 суток с ЧЕЛВЕКА.
ТОГДА и будет все включено.
СПАСИБО

20:34 23.12.16

Уважаемый, нет, Вы явно не понимаете...
1. Совсем недешевый Хилтон мог бы и сделать хоть один бассейн с подогревом и пару горок.
2. Мороженое в отелях бывает разным, не пакетированным, а шариковым. В Хилтоне его и мороженым назвать невозможно.
3. Фруктов практически нет. И мне все равно, кто что пишет.
4. Соки у них - это юпи. У нас в магазинах соки нормальные, у вас. видимо, из порошка, вот Вы и судите. Натуральные соки пастеризуют и они хранятся, Вы путаете со свежевыжатыми. Так такие есть за отдельную плату, естественно.
5. Если Вы так невнимательны, то напоминаю, что в отеле были в марте 2012 года. Тогда еще ваша, как вы изволите выражаться "империя" летала в Египет, и цены в Хилтон были очень высокими. Но не из-за вас, а из-за англичан, которых там было 90%. Цена практически такой и была, а питание и сервис были на очень низком уровне. а такие деньги я бы в соседнем Concord Front Area превосходно отдохнула.
6. Ваша "империя" уже поссорилась со всем миром, скоро вы только в Крыму сможете отдыхать)))
7. Спасибо за такое пристальное внимание в моему отзыву, в следующий раз изливайте свою желчь в другом месте, а лучше держите ее при себе ;)

20:47 27.12.16

Я отдыхала в этом отеле в марте 2016,питание было замечательным,как для Египта и для 4*.Мороженое в упаковке-большой плюс,а если хотели более лучшего качества,то Сохо рядом,там мороженое отличного качества 1 шар-20 егип.фунтов.

20:53 27.12.16

Возможно, с тех пор почти 5 лет года прошло, поэтому спорить не буду))

20:59 27.12.16

Мы были в этом отеле на 8 марта в этом году,понимаю,что и за месяц все может измениться.