Регистрация: 22.06.13

декабре 2016
07.12.16 - 18.12.16

Ужасный отель. Откуда взялся рейтинг на букинге...

Ужасный отель. Откуда взялся рейтинг на букинге в 8.6 абсолютно не понятно!!!

1. Заселение!

В отель привезли около 10 утра. Заселили ровно в два, причем мы подошли на ресепшен без десяти и нам ткнули в часы, что время ваше не подошло))) Четко в два дали ключ.

2. Номер!

В номере воняло будто там кто-то сдох!!! О замене номера и слышать не захотели - номеров нет! А к слову сказать мы взяли номер Делюкс!))) Вспоминая этот Делюкс я еще долго буду истерично смеяться. Балкон это ровно два шага. Но тут нам повезло)) в стандарте вообще окон не было))) так что мы шиковали)) Ванная комната - душ даже без шторочки, с дыркой на полу))) Заливало конечно все! Сейф не работал. Набираешь код, а он не открывается, раза три просили ресепшиониста октрыть, потом плюнули и убирали ценное в чемодан на замок.

3! Территория.

Собственно ее нет) как нет и заявленной на букинге терассы))) бассейна тоже нет. Есть два столика на выходе и диванчик на двоих - вся терасса))

4! Завтраки.

Разнообразия нет. Но тут без претензий, все-таки двушка (хотя у туроператора был заявлен как трешка). Яичница или омлет, арбуз, ананас, сосиски, пережаренный бекон и рис с лапшой.

5! Персонал.

Хамло! Что дневные девушки на ресепшен, что ночной парень. Это был первый случай в моих путешествиях, когда постелили белье с пятнами, а потом сказали, что я его испачкала и просили 150 бат!)) При чем ночной ресепшионист орал на весь отель, что я грязная, не моюсь, а его отель чистый!))) Мы начали ему показывать и полотенца с пятнами, но он сказал - это чистое, а вы грязные))) Это мне говорил человек с грязью под ногтями и который спал на ресепшен, даже без постельного белья.)))

Вобщим, отель впечатлил не в лучшую сторону. Не рекомендую! Да и от пляжа далеко. Идешь, петляешь минут 15-20.

Добавлено 22.12.16 11:54 (1 787 символов в тексте)
Все отзывы Zoya19811 (12)