Регистрация: 22.12.16
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
03.10.16 - 10.10.16

Шикарный отель

Много где отдыхали, но тут все было прекрасно! Отель ну на самом деле лучший из всех, где мне приходилось побывать.

Отдыхали с маленьким ребенком 3-х лет. Есть огромная детская комната и еще и дополнительно развлекательная комната. Хороший бассейн и детское меню на ужин + детская анимация + на пляже небольшая горка детская с качелями + игровой детский уголок в ресторане

Мне не очень понравилось что нет территории "погулять", но вполне возможно гулять по городу, улицы чистые, есть парки, площадки детские. (Это особенность Алании, тут густая постройка. )

Питание очень разнообразное, тут нечего даже говорить - всегда и везде накормят ! Коктейли очень хорошие делают, но бармены явно не справляются, с потоком пьющих туристов.

Для детей

Развлечения и спорт

Добавлено 22.12.16 12:55 (743 символов в тексте)

01:55 16.02.17

Привeт всeм! Наша группа вконтактe vk.com/asia_beach

08:03 06.04.17

Скажите пожалуйста, какой вход в море? На пляже зонтики, лежаки, матрацы, полотенца бесплатно или платно?

01:02 20.04.17

все предоставляется бесплатно)) матрасы и лежаки всегда всем хватало и не кто не был не чем обделен, а полотенца выдавались по стандартной схеме в залог под Towel Card))

01:03 20.04.17

вход в море пологий и песчаный наш сын 5 лет заходил и купался без проблем))

21:55 20.04.17

Спасибо огромное!!!!