Регистрация: 22.12.16
августе 2016
12.08.16 - 23.08.16

Отдыхали в этом отеле с конце августа. Расположение у отеля...

Отдыхали в этом отеле с конце августа. Расположение у отеля нормальное, не далеко от моря. Территория не большая, ухоженная. Есть бассейн, но чистят его не каждый день, а видимо только тогда, когда вода начинает попахивать. До моря идти минут 10 неспешным шагом. У отеля есть свои шезлонги и навесы. Но они не рассчитаны на количество отдыхающих. Если Вы придете на пляж после 10:30 то лежать будете на песочке. Заход в море - метров 50 отмель. Море было холодным и очень грузным. Вокруг плавали мелкие сгустки водорослей. Выходишь из моря весь обвешанный ими. На пляже есть душ. На этом плюсы отеля заканчиваются. Администрация отеля не компетентны, сотрудники столовой и бара смотрят на Вас как будто Вы в прошлом году заняли у них денег, так их и не отдали, и снова приехали занимать. Отношение соответственное. Бар который типа "Все включено" работает по карточкам от номера. Почти весть ассортимент за деньги. Бесплатно пиво, вино красное и белое из бумажных пакетов, водка, коньяк. Пиво и вино качество отвратное, водка коньяк не знаю. Коньяк платный вроде говорят по лучше. Сотрудники на ресепшене сами не знают что обещают. У нас был вечерний выезд. За два дня подошли на ресепшен, просили продлить номер. Сказали без проблем, подойдите на кануне. Подошли за сутки до выезда, сказали свободны только трешки (отдыхали в двоем), "подойдите утром". пришли перед завтраком - мест нет, и не знаем кто Вам что обещал, у нас типа отель переполнен. Самый главный недостаток - в отеле нет душа и нормальных туалетов. Выселение из номера в 10:00. Карточку от номера забирают, и ты никто, ни в туалет ни в душ, ни даже в столовую за деньги не сходишь. Элементарно умыться нет возможности. Предложили попользоваться туалетом и душем у бассейна. У нас на вокзале чище. Туалет так вообще - дыра в полу.

все по карточке от номера нет душа и туалета на территории
Добавлено 22.12.16 13:55 (1 812 символов в тексте)

15:57 04.01.17

На территории есть и душ, и туалет))) около большого бассейна) очень удобно, можно прийдя с моря сразу ополоснуться и нырнуть в бассейн)))

08:45 09.01.17

Ага, есть. И оборудованы "прекрасно". Переодеваться там не пробовали? А туалет так вообще сказка. У меня в огороде получше будет. Но можете поставить галочку, что они там есть. Администрация тоже видимо галочку поставила, но почему-то ими не пользуется.

11:59 24.03.17

Максим,ну мы ходили в туалет на 1 этаж,в здании ресторана. Еще есть туалет в Деметре. Именно с туалетом проблем не возникло. А вот принять душ перед долгой дорогой конечно хотелось бы,учитывая то,что мы попали в цветущее море.

Все отзывы Максим (6)