Регистрация: 29.09.16
Отдыхал С коллегами по работе в
декабре 2016
11.12.16 - 15.12.16

Классный отель!

В этом отеле наша инфа группа, жила всего лишь несколько дней. с 11 по 15 декабря 2016г. Отель соответствует своим пять звезд. Лично мне в отеле понравилось все. Персонал молодцы, они стараются на все 100%. Официанты, уже знали какой напиток, каждый из нас пьет и приносили, даже не спрашивая. Это было приятно. При заполняемости отеля всего лишь 8%, разнообразия еды было много, а главное все было очень вкусное. Были и перепела, и крабы, в рыбном ресторане нам давали и креветки, и кальмары и много всего вкусненького. Но отдельное спасибо, Хочется сказать их кондитеру. Ну уж очень вкусные пирожные были. Вот без преувеличения.. Вот не могла я перед ними удержатся. Очень вкусный капучино мне готовили в лобби, По питанию, однозначно скажу, тут порядок, Всегда, все свежее, вкусное и качественное.

Анимация. Они молодцы они стараются. Видела, их только вечером, т.к. с утра и до вечера мы выезжали, на осмотр других отелей. Они с нами и в корову играли, всегда подходили шутили, и приглашали на различные шоу. В отели мы застали, танец живота, танец Юбок, я даже там умудрилась по участвовать)

Но у меня об этом отеле, только положительные эмоции. Единственное, я не люблю район Набку, т.к. там очень сильное течение.

Отель, конечно для спокойного, размеренного отдыха. Кому надоела городская суета и они хотят уединится. И кому важен сервис. То тогда этот отель точно для вас. Молодеже тут будет скучновато.

Аня оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 22.12.16 21:10 (1 426 символов в тексте)

17:25 26.12.16

Благодарим Вас за отзыв о вашем недавнем пребывании в Cleopatra Luxury Resort Sharm El Sheikh, были очень рады принять вас. Читать Ваш комментарий было одно удовольствие, которым я с радостью поделюсь с нашей командой для их мотивирования и не останавливаться на достигнутом в их нелегкой работе.
Спасибо Вам большое еще раз и с нетерпением жду Вашего возвращения.
С найлучшими пожеланиями,
Ольга.

Все отзывы Аня Быкова (3)