Регистрация: 16.12.15
декабре 2016
01.12.16 - 10.12.16

Впервые в Гоа

Отдыхали с мужем в декабре 2016г. Брали номер делюкс, т.к. был только завтрак и нужен был холодильник. Завтрак простейший:тост, масло, джем, кофе (или чай), остальное-платно, причем время завтрака с 9 до 11 часов, что не очень удобно. В остальном отель понравился:территория довольно ухоженная, номера чистые, в ресторанчике готовят хорошо, цены не выше, чем в шеках на пляже.Проблемы устраняют быстро. Управляющая и менеджер-русскоязычные. Летали от Библио Глобус, претензий нет, правда, своего отельного гида мы так и не видели, но экскурсию "Весь Гоа за 1 день" нам организовала Милена, управляющая, понравилось, экскурсовод была очень интересная девушка Александра Давыдова, в контакте координаты vk.com/dzhigitka. Раз в неделю в отеле живая музыка:у нас был саксофонист 2 раза, очень прилично. Расположение отеля очень удачное:до пляжа 5 мин., рядом обменник, магазинчики,даже дорога не мешает, наоборот, всегда можешь взять байк. Далеко по их дорогам не уйдешь:нет тротуаров, а движение довольно интенсивное, там никто не ходит, а все ездят на байках. Ходить можно только по пляжу. Но берегитесь солнца, можно не сгореть, но получить аллергию на солнце, пройдет, но неприятно.

Ездили на ночной рынок в Арпоре (кооперировались с другой парой) на такси за1300 рупий, экзотично, но не особо интересно. По пляжу ходили в Арамболь, это примерно1, 5 часа спокойной ходьбы, там есть рыночек, а каждый день на пляже собирается народ с барабанами идр.инструментами, провожают заходящее за горизонты солнце, и там же на пляже торгуют хенд-мейд изделиями (по большей части украшениями из камней,макраме и др.). В этой части Гоа развлечений нет, скучновато, но море понравилось, и пляжи великолепны.

расположение доброжелательнлсть персонала хорошая кухня
плохой wi-fi нет русского tv канала
Добавлено 22.12.16 22:02 (1 695 символов в тексте)