Регистрация: 23.12.16

декабре 2016
02.12.16 - 12.12.16

2.7

Полезно знать

Хочу поделиться своими впечатлениями о данном отеле.Сразу скажу,в Индии не в первый раз,поэтому не ожидала идеальной чистоты,но этот отель был грязным даже для Индии.Уборку делали ужасно,во всех щелях дохлые насекомые,слои пыли на всех поверхностях,в тумбах просто было кладбище насекомых,сантехника очень старая и грязная(грязный ржавый унитаз),душ встроен в стену(неудобно),в номере не было зеркала и было темно.На второй день пребывания сломался унитаз,просто не уходила вода(туалетной бумагой пользоваться нельзя),только душем.В номере стоит маленькое мусорное ведерко,размером с двухлитровую банку,заполнялось за полчаса.В ванной огромные щели на улицу-постоянно залезали пауки,древесные лягушки,ящерицы.Очень твёрдая и неудобная кровать,у меня отваливалась спина.Кондиционер работал,но был громкий,вентилятор был настолько грязный,что мы не стали его включать,очень грязный холодильник,противно пользоваться.Должна отметить,что все номера разные,так что как повезёт,-у соседей номер был больше и светлее,но зато в стенах крысы,не давали спать ночью(пищали и дрались).Самое плохое в отеле-это администратор!Очень хитрая женщина.Ни в коем случае не снимайте у неё байк,она использует разводку и заставит оплатить ремонт,в котором вы не виноваты.Мы брали у неё байк,не сфотографировали его сразу,нас обвинили в каких-то царапинах,причём она не желала ремонта ,ей нужны были только деньги,и чтобы мы у ее специального мастера спросили цену и ей отдали деньги.Мы попросили возврат денег,чтобы ей ими отдать,та в никакую..(т.е.катайтесь дальше,я вам доверяю),но мы с ней дел больше иметь не стали,и сказали на ремонт пусть берет деньги за оставшиеся дни,взяли у парней рядом в мастерской(от отеля 1минута пешком).Короче просто индийский развод,в Индии тоже есть плохие люди!На территории достаточно симпатично,в бассейне мы не плавали,но некоторые русские плавали.Из плюсов могу назвать персонал кухни-хорошие ребята с Непала,готовят на кухне хорошо.

красивый сад кухня
администратор грязные номера старый ремонт пауки и лягушки
Добавлено 23.12.16 00:09 (1 951 символов в тексте)
Все отзывы Ксюша (1)