Регистрация: 25.10.16
Читательский охват: 2047

июне 2015
20.06.15 - 03.07.15

Отель класс, но...

Был с семьей в 2015 летом. Лично для меня, это лучший отель в котором я был в плане отдыха с детьми. Питание, анимация и т.д. все на хорошем уровне, большая территория, бассейны для детей на любой возраст. Детский парк работает и поздно вечером. По всему этому большая пятерка, но есть и минусы, а именно это относится к БЕЗОПАСНОСТИ как детей так и родителей. Начну с детского бассейна с кораблем, некоторые перила болтаются, есть опасность, что ребенок может упасть. Далее, попали на день рождения отеля, не помню сколько лет, огромный праздничный ужин, шоколад льется по бокалам и т.д. идет представление с детьми на сцене которая находится в центре бассейна, все на сцену не влезли, поэтому часть родителей и детей стояла рядом, чуть ниже на пристройке и неожиданно эта пристройка не выдерживает и ломается, все кто были падают в воду. Падая ударяются о балки перекрытия, сам видел как женщина сильно ударилась и мальчик тоже. Кто то из мужчин поднял мальчика на руках, а я вытащил его и ждал, пока видимо отец, не выберется от туда. Не знаю, что было с этими людьми , но скорая приезжала. Вывод отель хороший, но по безопасности 2, поэтому будьте очень внимательны сами, раз к этому так относится сам отель.

Добавлено 23.12.16 07:31 (1 213 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)