Регистрация: 29.03.15
04.05.15 - 11.05.15

Шикарный отдых! :)

Отдыхали с супругой.

Дорога:

До отеля нас доставил индивидуальный трансфер (комфортный микроавтобус), дорога заняла около1,2 часа. Правда водитель ехал как сумасшедший, 2 раза хотел "успеть" на красный, но это уже вопросы к Анексу.

Заселение:

Приехали около 9 утра, на нас сразу надели силиконовые браслеты и отправили на завтрак. заселения пришлось ждать до 14-00, т.к. свободных номеров не было.

Номер:

Номер очень просторный, обставлен современной мебелью, есть ЖК на стене, холодильник с минибаром (пополняется ежедневно), большая и удобная кровать.

Ванная: в ванной большая современная кабина для душа.

Еда:

Еда разнообразная, в Турции бывал 5 раз, всегда в 5* AI (UAI), такого разнообразия не встречал (телятина, говядина, курица, индейка, разнообразные морепродукты, фрукты, ягоды, сладости - всего не перечислить, ум отъешь!!!).

Алкоголь: алгоголь местный + импортный, пиво, коктейли - все это без ограничения, но мы не употребляли, т.к. ЗОЖ )))))

Пляж:

Пляж расположен в небольшой бухте, песочек, волны практически не бывает. Официанты обслуживают даже здесь, разносят напитки. В море, метрах в 20 от берега, лежат огромные валуны, поэтому нужно быть осторожными на небольшой глубине, чтоб не удариться ногами.

Wi-fi: ловит на всей территории отеля (пляж в том числе).

Фитнес зал: просторный, современное удобное оборудование, квалифицированный тренер (разговаривает на английском).

Ко всему прочему есть детская площадка, детский клуб, захватывающие дух водные горки, теннисный корт с песчаным покрытием, несколько дорожек для мини-гольфа, spa, своя пекарня (мимо которой невозможно пройти мимо).

Рекомендую RUBI PLATINUM всем кто хочет шикарно отдохнуть и ни в чем себе не отказывать.

KonstantinEKB1987 оценил сервисы

номер питание wi-fi водные горки пляж фитнес зал спа интерьер
Добавлено 23.12.16 09:21 (1 728 символов в тексте)

07:28 16.02.17

Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли возле отеля уличные турфирмы по продаже экскурсий? Заранее спасибо.

18:43 02.03.17

Забавно, но в обычном автобусном общем трансвере ехать столько же и без нарушения правил))))

12:59 08.03.17

Уважаемый Константин,

Благодарим за выбор нашего отеля и оставленный отзыв. Мнение наших гостей очень важно для нас.
Будем рады видеть Вас вновь.

С уважением, Елена

Все отзывы KonstantinEKB1987 (2)