Регистрация: 01.09.10
сентябре 2016
26.09.16 - 28.09.16

Останавливались с друзьями на 2 ночи.Приехали в отель...

Останавливались с друзьями на 2 ночи.

Приехали в отель на машине, ставили ее около наших номеров. До центра (до Стрипа) также ездили на машине. Пешком действительно далековато будет- ходить не пробовали.

При заселении берут некий депозит, который при выселении возвращают. У нас получилась какая-то неразбериха с этим депозитом. Вообщем-проверяйте все как следует на всякий случай.

Разместили достаточно быстро. Номер нам дали 2 комнатный. Очень приличный и большой. В спальне 2 отдельные кровати, шкаф. В гостиной диван, кресла, телевизор, барная стойка. Совмещенный санузел. Много, где была, но этот номер действительно очень комфортный и уютный.

У нас были завтраки-для Вегаса это плюс, т.к. многие отели не предоставляют такого сервиса. Народу в ресторане было много, даже иногда были небольшие очереди. Питание конечно оставляет желать лучшего. Были мюсли с молоком, йогурты, булочки. Для Америки завтраки очень скудные конечно. Конечно, денек-другой продержаться на этом можно.

Пару раз плавала в бассейне. За каждой группой номеров закреплен свой бассейн. И насколько я поняла, что можно плавать только именно в своем. Бассейн небольшой, но т.к. народу было пару человек-никто друг другу не мешал.

Самый большой минус отеля, на мой взгляд, это близкое расположение к аэропорту. в 7 утра начинают летать самолеты-каждые 3-5 минут. Шум в номере достаточно слышен, спать уже было невозможно.

А вообще, как показала практика, если вы хотите остановиться в Вегасе ближе к центру, надо отель бронировать за неделю-дней за 10. Именно тогда цена очень приемлема и можно подобрать известные отели по более низкой цене. Мы бронировали дня за 3-4, и цена уже была выше.

При выезде долго стояли на ресепшен сдать номер, народу много, многие уезжали из отеля.

Все фото отеля соответствуют действительности.

парковка бассейн хороший номер наличие завтраков
близко к аэропорту депозиты за номер
Добавлено 23.12.16 10:59 (1 826 символов в тексте)