АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.10
Страны, города: 15 / 18
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 22563
Фото: 64
16
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2016
26.09.16 - 28.09.16
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Останавливались с друзьями на 2 ночи.Приехали в отель...

Останавливались с друзьями на 2 ночи.

Приехали в отель на машине, ставили ее около наших номеров. До центра (до Стрипа) также ездили на машине. Пешком действительно далековато будет- ходить не пробовали.

При заселении берут некий депозит, который при выселении возвращают. У нас получилась какая-то неразбериха с этим депозитом. Вообщем-проверяйте все как следует на всякий случай.

Разместили достаточно быстро. Номер нам дали 2 комнатный. Очень приличный и большой. В спальне 2 отдельные кровати, шкаф. В гостиной диван, кресла, телевизор, барная стойка. Совмещенный санузел. Много, где была, но этот номер действительно очень комфортный и уютный.

У нас были завтраки-для Вегаса это плюс, т.к. многие отели не предоставляют такого сервиса. Народу в ресторане было много, даже иногда были небольшие очереди. Питание конечно оставляет желать лучшего. Были мюсли с молоком, йогурты, булочки. Для Америки завтраки очень скудные конечно. Конечно, денек-другой продержаться на этом можно.

Пару раз плавала в бассейне. За каждой группой номеров закреплен свой бассейн. И насколько я поняла, что можно плавать только именно в своем. Бассейн небольшой, но т.к. народу было пару человек-никто друг другу не мешал.

Самый большой минус отеля, на мой взгляд, это близкое расположение к аэропорту. в 7 утра начинают летать самолеты-каждые 3-5 минут. Шум в номере достаточно слышен, спать уже было невозможно.

А вообще, как показала практика, если вы хотите остановиться в Вегасе ближе к центру, надо отель бронировать за неделю-дней за 10. Именно тогда цена очень приемлема и можно подобрать известные отели по более низкой цене. Мы бронировали дня за 3-4, и цена уже была выше.

При выезде долго стояли на ресепшен сдать номер, народу много, многие уезжали из отеля.

Все фото отеля соответствуют действительности.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
парковка бассейн хороший номер наличие завтраков
Минусы отеля
близко к аэропорту депозиты за номер
Добавлено 23.12.16 10:59 (1 826 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация