Регистрация: 23.12.16
декабре 2016
04.12.16 - 16.12.16

1.3

Отель ужасный

Хотим поделиться своими впечатлениями об поездке на о. Пхукет. Путевку брали в фирме Пегас.Фирма предложила 3 отеля. Отель M Narina по фото и описанию был самый приемлемый. По прибытию мы были шокированы. Кондиционер то работал, то нет ,если включался то без остановки. Фен и чайник не предусмотрен ,хотя в описании все присутствовало.Сейф не рабочий.Белье серое , застиранное , рваное .Полотенце вместо трех одно и то не понятно полотенце или тряпка.Бассейн грязный зеленый , почистили на десятый день нашего прибывания.Завтраки вообще отдельная проблема. Кормили ужасно ,складывалось впечатление ,что готовили вечером , а утром подкисшую пищу выносили нам. завтраки не менялись :рис, макароны, яйцо, и овощи.Уходили голодные.В номерах бегают муравьи и тараканы. Но самое обидное - это развод по Тайски!!! В последний день нам сделали уборку , сменили постельное белье.Мы не обратили никакого внимание.Выезжали из отеля в час ночи. Пошли сдавать номера. Дежурный стал принимать номер.Начал трясти постель и тут оказалось что простыня и пододеяльник в каких-то пятнах.Оговорюсь еще раз мы кровать не расправляли .Я ему пыталась это объяснить , но он меня даже слушать не стал.Вообщем насчитали нам штраф за старое ,рваное и грязное белье 2800 бат. Я пыталась с ним как -то объясниться ,но все напрасно . Позвонила гиду из пегаса , она сказала что может только перевести . Вообщем там мы не кому не нужны заступиться некому.Короче депозит в 2000 бат нам не вернули.Отпуск закончился глубоким разочарованием . Там только и думают как русских наколоть . Вообщем туда больше не ногой. Хочу предупредить прежде чем туда лететь прочтите внимательно отзывы. Мы этого к большому сожалению не сделали.

Добавлено 23.12.16 11:58 (1 696 символов в тексте)
Все отзывы елена (1)