Регистрация: 25.12.10
ноябре 2016
17.11.16 - 29.11.16

Инн Винг - наш дом родной!

Не поверите, в 4-ый раз приехали в Инн Винг! Еще и номер берем IT, а на разницу с IW пьем тайский ром. Дорогие туристы, заклинаю вас, не ездите в Инн Винг! А то подняли отелю рейтинг и толпа поперла, путевки подорожали. А так может и подешевеют....Помню в благословенное время, 2013 год, летали на 24 дня! за 45 тыс. на двоих! Да, номер маленький, 18 кв.м, но в нем все есть для переночевать и помыться. А что еще надо?! Если встаешь в 6 часов, завтракаешь и бегом на море, которое с утра чистое и спокойное. В 11 солнышко начинает припекать не по-детски, ищи тенечек на бассейнах, например, у Марины Тауэр. Надоело, пошел в бассейн Инн Винга, в джакузи валяться. Кстати, о бассейне. Прекрасно отремонтирован и имеет 4 лежачие джакузи! Куда там бесбассейновому Гардену до нашего скромного Инн Винга! Вот уже и время 14 часов. Остается покушать и опять на пляж до темна. А темно уже становится в 18 часов. Вечером на массаж, ужинать и на боковую. Не поверите, телек некогда посмотреть. А уж если куда уезжаешь из отеля, то время вообще летит быстрее лани. Теперь маленькие советы туристам, которые все же купили путевки в этот отель. НИКОГДА не ходите на встречу с гидами! Обдерут, как липок! С нами была супружеская пара, друзья наши. Они уже прилетели в 4-ый раз в Паттаю и не послушали, пошли на это вече. Результат: заплатили за экскурсии 10 тыс. рублей. Когда мы пересчитали по прайсу уличного ТА, получилось максимум 6 тыс. рублей. Делайте вывод! А мы спокойно дня через два зашли в офис оператора, заполнили какой-то там ненужный листочек и " гуляй, Вася!" Второй совет - возле входа в корпус Гарден в 7 часов утра стоит минивен, который за 100 бат возит на пляж танцующей принцессы туда и обратно. Это намного дешевле, чем ехать на Военный пляж, хотя и дальше. Мини вен будет ждать вас там же, в любое время можно вернуться в отель. Да, завтраки в отеле очень даже приличные, шведский стол. Просто есть с чем сравнить- континентальные завтраки сейчас делают во многих отелях и это не айс! Пишите, спрашивайте, обязательно ответим! Не возброняеться посылать посылки, переводы - не откажемся!

Добавлено 23.12.16 12:38 (2 106 символов в тексте)

17:36 23.12.16

Cогласен на все 100 , но народу будет меньше только когда откроют Египет ну а сейчас Тай единственная страна где можно без виз недорого отдохнуть и покупаться зимой в море +30 .

06:14 26.12.16

Скажите пожалуйста сколько примерно брать денег с собой на 2-х человек на 12 дней.Будемократии жить в этом же отеле и корпусе .

12:49 26.12.16

Всегда берём примерно 50$ на двоих в день хватает вполне .Каждый день ездили на Военный пляж и массаж.Если экскурсии в планах тогда конечно больше надо

13:52 26.12.16

Не, 50 долларов - это слишком круто! Это приблизительно 1750 бат. 700 - 1000 бат ( 1500 - 2000 рублей) вполне достаточно в день. 20 -25 тыс. рублей будет за глаза. Эта сумма с учетом массажа и питания. Это, конечно, без экскурсий и покупок. С условием, если вы будете брать экскурсии в местных ТА, экономия в 1.5 - 2 раза.

19:32 26.12.16

Ну не знаю если примерно считать 500 бт массаж за 2-х 360 -400бт пляж( мы ездили каждый день) 300-400 бт ужин без спиртного 150 напитки фрукты минимум 100 бт получается 1550 .остаётся не большой запас.

15:44 09.01.17

Надежда,подскажите минивен На сколько человек расчитан?за сколько по времени выгодней брать путевку?какая стоимость На чел. У Вас вышла?

08:34 10.01.17

Минивен на 12-16 человек. Можно подойти к 7.00 и уехать за 100 бат на человека туда и обратно. Если народу будет много - вызовут еще один минивен. Но лучше на ресепшен Гардена взять номер телефона и заранее забронировать места. На пляже можно арендовать шезлонги и есть палатки с едой и питьем.

11:16 10.01.17

Вы записывались на ресепшене или просто подходили к Гардену.В прошлом году такого вооде не было .Переходили дорогу и там собирались люди и решали куда ехать.Обычно ехали на Военный пляж.Сколько по времи уходит на дорогу на Танцующую девушку?

12:11 10.01.17

Да по разному - иногда звонили заранее, иногда просто подходили к 7.00. Дорога длиннее минут на 15, чем на Военку.

12:18 11.01.17

Здравствуйте. Подскажите как долго добираться до центра на тук-туке. И до скольки они ходят ночь в нормальном режиме, а не как такси?

12:22 11.01.17

09:37 12.01.17

От отеля на белом тук-туке нужно ехать до Биг Си ( увидите большой банер ) за 20 бат с человека. Выходите и идете за угол, на перпендикулярную Южную улицу, садитесь на синий тук-тук за 10 бат и едите в центр, куда вам нужно. Время поездки - от 30 минут и дольше, смотря куда вы едите. Нормально тук-туки ходят до 22 часов, потом уже, как такси.

20:49 04.02.17

Здравствуйте. Тоже скоро поедим в этот отель. Подскажите что есть в номере, я прочитала что фена нет, а есть ли холодильник, мыло, зубные принадлежности, приносят ли воду?

08:56 05.02.17

Да, фена нет. Есть небольшой холодильник, без минибара. Есть мыло, шампунь и чепцы. Воду в стеклянной таре по 0.5 л ставят каждый день.

21:33 05.02.17

Спасибо за ответ, и подробный отзыв.

Все отзывы Надежда (18)