Регистрация: 23.12.16
Отзыв об отеле Sunstar Beach Resort Hotel (отель был переименован 01.01.19)
ноябре 2016
26.11.16 - 04.12.16

ВСЕ БЫЛО СУПЕР!

Отдыхали с подругой с 26 ноября по 4 января.

Впечатление отличное. Погода вполне для ноября-декабря..купались в море, загарать тоже можно.. Вечером было прохладно..но вполне качественные напитки бара и дискотека в отеле спасали положение!))

Теперь о проживании.. Номера новые, необходимое есть, техника и сантехника работает.

Ресторан уютный, достаточный ассортимент разнообразных блюд, овощей, фруктов, десертов... все свежее, вкусно приготовленное.. Респект поварам! Вкусный кофе и чай.. Про бар говорила, напитки бутылочного разлива..

Персонал вежливый, приветливый, радушный..

Прекрасная сауна, турецкая баня и персонал, предоставляющий услуги массажа (Анатолий, Вы молодец! Ваши массажисты и Ваш персонал просто специалисты высокого уровня!)

Ну и конечно о тех, кто скрашивал наше пребывание в отеле - Ахмед (супер диджей), конечно же самый внимательный, вежливый, просто замечательный сотрудник отеля - Уфук (менеджер по персоналу, если я не путаю), Кемал (бар) - мистер Улыбка и хорошее настроение! И многим другим работникам отеля огромное спасибо!

Руководству отеля предлагаю поощрить работу указанных выше сотрудников! Они СУПЕР ПРОФЕССИОНАЛЫ!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ!

Лика оценил сервисы

Добавлено 23.12.16 14:23 (1 199 символов в тексте)

23:09 05.03.17

Подскажите пожалуйста, какой вход в море? Где то пишут ужасные плиты, камни, глыбы, не удобно и плохо купаться и в итоге торчали у бассейна.. ... Вот не пойму, кому как видимо, а кто-то и не заметил..)))
Еще на фото некоторых видно что есть пирс... Это какому отелю принадлежит,интересно им можно пользоваться ?

07:20 30.03.17

Мария,я скачу следом в поисках ответа про вход,для меня это тож ооооч. важно!))
Вы нашли ответ?
C пирса не плаваю((