Регистрация: 07.12.14

Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2016
22.04.16 - 23.04.16

Достойный для достойных

Достойный отель!

Высокий уровень сервиса и безопасности. Но у нашей группы возникли небольшие сложности при заселении, заселяли нас довольно долго, из-за проблем с нововведённой внутренней системой данной цепочки отелей.

Отличный вид из номеров (у кого sea\sea side view). Прекрасная зелёная и яркая территория. У отеля удобное расположение по отношению к городу Сусс. На мой взгляд, именно у данного отеля был лучший песок на пляже на всём материковом Тунисе:)) пляж действительно был очень хорош! Персонал добр и внимателен к своим гостям. Была русская девушка на ресепшн, которая всегда и во всём готова помочь Вам. Замечательный Spa в данном отеле. В лобби вечерами была живая музыка, приятно было послушать.

Когда приезжают русские, которые напиваются и начинают петь во всё горло среди ночи, это раздражало не только персонал отеля, но и других воспитанных туристов. Именно из-за такого поведения русских туристов не любят во многих странах. А ведь отель высокого уровня, и работают в нём воспитанные образованные люди, и соглашусь с ними, что не приятно видеть такое низкое поведение гостей в таком роскошном отеле.

Для детей предоставляется масса услуг, но нет русскоговорящих людей среди персонала работающих с детьми.

Отель заслуживает уважения.

Призываю туристов вести себя культурно не только в подобных отелях, но и в любом другом, чтобы нас, русских туристов, любили и всегда встречали с искренней улыбкой:)

Екатерина оценила сервисы

высокий уровень сервиса внимание к гостям отеля отличное расположение лучший пляж красивая территория высокий уровень безопасности мало русских
Добавлено 23.12.16 16:29 (1 430 символов в тексте)