Регистрация: 10.05.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Cadaques Bayahibe (отель был переименован 01.06.19)
декабре 2016
01.12.16 - 23.12.16

При заселении дали большой номер с двумя спальнями...

При заселении дали большой номер с двумя спальнями и гостиной, двумя туалетами и кухней ( хотя бронировали обычный). Все чисто, каждый день хорошо убираются, меняют белье. Есть кофеварка, кофе докладывают и воду.

Вода вморе замечательная - все время теплая и чистая. Береговая линия везде песок, только в воде каменисто. Но у пирса есть место с песчаным дно, где дети спокойно купаются. Взрослые, в основном, плавают и ныряют у пирса. С маской интересно плавать. При нас находили большую красную звезду! Пирс замечательный - очень много лежаков. Есть вайфай прямо на пирсе. Вообще, вайфай по всему отелю бесплатный. На берегу также много лежаков. На территории есть миниаквапарк, детям нравится.

Завтрак, обед и ужин проходят в ресторане на пляже. Всегда много фруктов ( папайя, маракуйя, ананасы, арбузы, дыни, бананы). На завтрак свежевыжатые соки, яйца во всевозможных вариациях, ветчина, сыры, оладьи, кексы, тд. На обед говядина, свинина, курица, рыба, морепродукты. На ужин тоже всё это есть, лобстеров давали. Мороженое.

По вечерам различные шоу. Днем анимация - йога, танцы.

Добавлено 23.12.16 21:59 (1 085 символов в тексте)

17:25 27.12.16

Здравствуйте
Подскажите,закончен ли ремонт в отеле???

20:43 27.12.16

Ремонта давно нет! Все замечательно! Пирс красивый, в бассейне плавают!

22:06 27.12.16

А ещё пишут про блох на пляже)))Кусаются?

22:11 27.12.16

Это не блохи, скорее мелкие мошки. Я бы сказала, что они к вечеру появляются, когда уже с пляжа собираются все. А на ужин одевали вещи с длинным рукавом и, чтобы ноги прикрывала одежда. Никакими спреями не мазались.

22:29 27.12.16

Спасибо,огромное.Учтем

15:33 02.01.17

Здравствуйте,подскажите пожалуйста сейф платный?

16:11 02.01.17

Нет, сейф в номере бесплатно

16:31 02.01.17

Спасибо большое!

16:33 02.01.17

Еще вопросик ,сколько по времени ехать от аэропорта до отеля?

16:35 02.01.17

На автобусе ехали минут 50

17:17 02.01.17

Ой, забыла спросить про экскурсии :брали ли вы экскурсии ?сколько стоят ?если брали то где ?И выезжали ли в город? Если есть советы по отдыху я их приветствую ))))Заранее огромное спасибо!!!!!

19:24 02.01.17

Экскурсии не брали, но на пляже предлагают на о.Саона за 40$ с человека.

11:11 05.01.17

Здравствуйте,скажите пожалуйста вы переходник покупали в отеле?Если да ,то какая сумма?И нужен он ?

22:36 05.01.17

На ресепшене переходник стоит 2$. Нужен для телефона и т.д.

12:14 06.01.17

Спасибо

08:31 09.01.17

Добрый день! Виктория подскажите куда посоветуете ехать с детьми 7 и 4 года? В Пунта кану или ла Романо? просто вижу что вы и там и там были) присматриваемся к этому отелю, но смущает заход в море, расскажите пожалуйста подробнее про заход с песочком, он без камней и какой ширины? Или нужна обувь специальная? Спасибо заранее

09:28 09.01.17

Здравствуйте!
Когда были в Пунта Кане, море всегда было неспокойное, младшая дочь не могла купаться без нарукавников ( вообще без меня в воду не заходила). Вода в море прохладнее. Постоянно ветра на пляже.
В Байяхибе (конкретно в этом отеле), дно каменистое, но есть этот заход в воду (шириной метра 3-4), где детки купаются, взрослые здесь тоже заходят и купаются. Вода здесь всегда теплая!!! Кроме того, пляж этого отеля находится как-бы в лагунке ( даже когда сильные ветра, то море не бушует). Мы ходили вдрль побережья, во всех остальных отелях чистые заходы с песком, но постоянно волны. Здесь у меня младшая дочь спокойно сама барахталась у берега.
Чисто мое мнение - мне больше понравилось в отеле Cadaques Bayahibe из-за теплой и более спокойной воды. Мы тапочки не одевали. Но те, кто плавали с масками на рифв - одевали.
Кроме того мужу и старшей дочке тоже было интереснее - они почти все время плавали с маской. Много красивых рыб. Люди здесь даже большую коасную звезду нашли как на о.Саона

18:19 09.01.17

Огромное спасибо за ответ!

09:51 26.01.17

Виктория, день добрый. Подскажите минибар в номере есть, платный ли он?
Есть информация , что от отеля ходит маршрутка местная в деревню или в Ла Роману, так ли это? Если да, то как можно оттуда обратно доехать? Едем в марте, собираю информацию. Где можно поесть морепродукты, какой средний чек на человека?

10:33 06.03.17

Виктория, добрый день.
Меня тоже очень интересует вопрос - есть ли местные автобусы, на которых можно передвигаться в Ла Роману, Пунта Кану и т.п.?

Все отзывы Виктория (6)