Регистрация: 23.12.16
августе 2016
01.08.16 - 14.08.16

Все понравилось

Очень понравилось, вообще люблю Крым, и отдыхаю здесь уже не в первый раз, но вот именно в Евпатории была впервые. Отель Империя однозначно рекомендую за качество, комфорт и прекрасное отношение персонала к гостям и своей работе. Бронировали отель заранее, однако не в последний момент, но все же близко к отъезду пришлось поменять билеты на другие даты, и соответственно бронь в отеле. Менеджер абсолютно спокойно и вежливо по телефону все поменяла на нужные числа. Никаких упреков, недовольства и штрафов или доплат. До Евпатории добирались на трансфере, который тоже заказывали через отель. Встретил водитель прямо в аэропорту, доехали нормально. Крым красив даже глубокой осенью! При заезде оформились без задержек, сразу же попали в номер. Все чисто, прибрано, в ванной комнате даже гигиенические наборы есть для каждого гостя, душевые кабины опять же нормальные, с пластиковыми дверками, а не простыми шторками для закрывания. По питанию и инфраструктуре – все на высоте, есть хороший бассейн, бильярдная сауна, есть свой медицинский центр. Я кстати даже зуб здесь один вылечил, до сих пор не беспокоит. И по цене вышло гораздо дешевле, чем у нас в Волгограде делают.

питание стоимость чистота
Добавлено 23.12.16 22:16 (1 174 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)