Регистрация: 22.12.16
декабре 2014
01.12.14 - 15.12.14

отличный отель!

Отдыхали с мужем в 2013 году и вернулись туда в декабре 2014 года)

Перелет :летели с Москвы, первый раз с Библио глобус второй с Натали, туда без задержек, а вот обратно задержали рейс с Пхукета на 4 часа...но ничего, бывает.

Заселение : в первый раз хотели втюхать мне номер не тот который в ваучере да еще и на первом этаже старого блока, но я поменяла долго доказывала и тыкала тайцем в ваучер что у меня другой номер забронировал, дали в новом корпусе E.отличный номер)

В 2014 году я была уже готова ко всему, и написала за неделю до вылета на сайт отеля с просьбой о конкретном блоке и конкретным этажом)все выполняли, за что спасибо)

Заселение как и везде в 14.00, при въезде депозит в 100 долларов, потом возвращают.

Питание : как и везде обычные завтраки, голодными не уходили. Яйца, овощи, ветчина, бекон, сыр, тосты, джем, йогурт, фруктовый салат, рис по-тайски, картофель и тп..все хорошо, единственное не хватало свежей выпечки, а так норм.

Обедели и ужинали сначала в разных кафешках и на Кате и на Кароне, но полюбили только одну...Адамант, находится прямо с отелем.

Пляж: ходили зачастую на кату..в 2013 году были лежаки и зонты и достаточно чисто на пляже было, что не скажешь о 2014 году...зонты убрали и пляж как то хуже убирать стали...нам не повезло немного в декабре были достаточно большие волны...и еще каждый вечер тропические ливни( 2014 год).

Территория отеля : отличные бассейны, мне нравился у блока B, у блока E вода холодная бодрящая прям)есть бар и джакузи)

Вай фай в лобби ловил плохо...тупил вечно...можно было приобрести интернет в номер.

А так Пхукет это рай...что уж говорить...)Мы собираемся опять в Kata sea в 2017)

отличное расположение территория
обслуживание
Добавлено 23.12.16 23:13 (1 667 символов в тексте)

14:54 07.03.17

Спасибо за отзыв, прилетайте еще!

Все отзывы Татьяна (3)