Регистрация: 24.12.16
декабре 2016
01.12.16 - 24.12.16

2.3

Зарегистрировалась, чтобы оставить отзыв и предостеречь туристов

Полностью согласна с предыдущим отзывом Инны. Наконец правдивый отзыв, ибо предыдущие отзывы написаны, на мой взгляд, самими хозяевами или их друзьями. Напр., везде пишут, что благодарны Людмиле, Юле и Жене... хотя участия последних двух "соучредителей" заметно не было.

Отель взят в аренду русскими, но заметных улучшений с тех пор не было, пока идет работа по отбиванию средств: высокие цены на невкусную еду в отеле, 10-ти процентная наценка за очень медленный сервис, низкое качество номеров (в ряде номеров нет даже шкафов для одежды).

Сам отель расположен с деревне Амбалангода, где нет инфраструктуры для туристов, все рассчитано на местных: вечером выйти некуда, освещение практических отсутствует, еда в местных забегаловках не рассчитана на наши желудки, повсюду бегают блохастые, наполовину облезлые собаки.

В отеле много комаров, спасения от которых нет. Комары явились переносчиками какой-то лихорадки (по симптомам похоже на чикунгунья или зика), который охватил всю деревню. Хозяева и некоторые туристы уже переболели.

В качестве рекомендаций арендаторам:

- разместите москитные сетки или фумигаторы во всех номерах

- закупите шкафы или хотя бы напольные стойки-вешалки для одежды во все номера

- сделайте стандартные наборы для завтраков, ланчей и ужинов с фиксированной стоимостью, в которую были бы уже включены безалкогольные напитки, хлеб и сервисный сбор. На отдыхе довольно сложно постоянно высчитывать, сколько ты должен потратить в итоге, чтобы хватило и на экскурсии, и на сувениры. Ещё лучше будет, если предложите готовые предложения для тех, кто без питания или на завтраках: 5-10 обедов или ужинов до конца отпуска, чтобы туристы уже не заморачивались в поиске еды и чаще ели в отеле. Выгодно будет всем, уверяю!

Добавлено 24.12.16 17:27 (1 768 символов в тексте)

17:07 25.12.16

Здравствуйте, LanaPola, мы прислушаемся к Вашим рекомендациям. Исправим все в ближайшее время. Жаль что Вам у нас не понравилось. Кстати говоря, никакой лихорадки не было в отеле. Был вирус который и вправду переносится москитами. На данный момент обработана вся территория Амбалангоды и близ лежащих поселков. Мы переболели, тоже верно, но среди туристов жалоб не было. Следует заметить, что с Вашей стороны тоже. Все комментарии, оставленные здесь не подделка, можете связаться с любым из туристов. Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Предыдущий комментарий, оставленный Инной, это же Ваша подруга, вы вместе отдыхали, верно?

Все отзывы LanaPola (1)