Регистрация: 24.12.16
декабре 2016
01.12.16 - 24.12.16

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Шикарны отель!

Отель просто шикарный. Все условия для комфортного отдыха! Я даже не догадывалась что можно за столь небольшую сумму денег попасть в столь прекрасное место. Не люблю много писать поэтому опишу все кратко. Молодежи сюда смысла ехать нет. Этот рай для уединения и умиротворения! Сервис в отеле уровня VIP и это отражается во всем. Персонал отеля вышколенный, отношение к каждому гостю только индивидуальное. Даже табличка на двери номера с вашей фамилией) Номер очень уютный. Большущее двух спальное ложе) Все мебель в отличном состоянии. В номере все необходимое. Все пополняется. Большой сейф но не думаю что кто что то у вас украдет. Мы спокойно оставляли ноут хотя он запросто бы влез в сейф) Территория супер хотя и небольшая. Очень уютно бассейны чистые, бар в бассейне в общем все очень круто. Лежаки новенькие современные. Большие красивые пушистые пляжные полотенца а еще подарок пляжная сумочка из соломы) Мелочь но тоже приятно. Шикарный пляж мы часто гуляли пляж при отеле убирают дважды в день от водорослей и взрыхливают песочек. Кто скажет что мол дорого и типа можно поехать в те же условия куда дешевле не соглашусь! Тут все пропитанно какой то необычной атмосферой спокойствия и комфорта. {удалено модератором: несанкционированная реклама} За еду вообще можно промолчать все вкусно, обслуживание отличное. Много море продуктов. Мясо криветки и лангустов готовили просто превосходно это самое что больше всего понравилось. Выбор алкоголя очень большой. Весь алкоголь отличного качества тут вы не нарветесь на не качественные напитки. На территории есть отличный спа. Развлечений практически нет бильярд, фитнес-центр. Но как уже написала выше сюда нужно ехать расслабляться а не тусоваться) Вердикт ехать обязательно мы приедем сюда еще не раз)!

Добавлено 24.12.16 22:09 (1 760 символов в тексте)

15:54 07.02.17

согласен со всем, кроме того что сумма небольшая ))) 300 штук за неделю - все-таки дорого. и это по акции

Все отзывы Жанна (1)