Регистрация: 25.12.16
декабре 2016
01.12.16 - 24.12.16

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ещё не пришёл в себя после реставрации

Летели в этот отель, так как решили, что после ремонта он должен быть шикарен. Притом, что позицианируют этот отель 5 звёзд. На самом деле до Ума доводить ещё очень много. Так как я сама Строитель, месяца на четыре там ещё дел, это точно. Очень понравился бассейн, пляж ничего, мы не первый раз в Доминикане, поэтому есть с чем сравнить. Порадовала еда, а вот с баром беда. Ром низкого качества и гадкое шампанское. Хорошо, что передумали встречать там Новый год вовремя! Отдельная тема покупки! Ездили на всякие фабрики и магазины, бешеные цены и все! Были очень рады добраться до нашего любимого магазина на пляже Ола Сувенир! Советуем! Девчонки молодцы, все рассказали, ненавязчиво и чётко! Состав изменился с того года, но качество обслуживания на высоте, как всегда. Теперь по покупкам! Советуем очень вкусный ром "Легенда" и Ребел! В магазине можете его продегустировать. На экскурсии в этот раз не ездили, да и погода была странная, иногда шёл дождик и ветер. Не хватает пока отелю до пятёрки, но , думаю, скоро они все наладят там.

бассейн пляж
действующий ремонт бар развлечения
Добавлено 25.12.16 01:07 (1 044 символов в тексте)
Все отзывы Лизавета (1)